Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделки к новому году


Тип работы
Событие
Материал

Открытка Новый год Аппликация из пластилина + обратная Поделки к новому году Пластилин

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Обрывки новогодней сказки: ... жил-был Снеговик... Жил он в лесу рядом с избушкой лесника. Его сделали дети лесника Аня и Ваня.

Обрывки новогодней сказки: ... жил-был Снеговик... Жил он в лесу рядом с избушкой лесника. Его сделали дети лесника Аня и Ваня. (фото 1)

Это избушка лесника и новогодняя елочка, которую дети нарядили к празднику... далее рассказывается о том, что Снеговику стало скучно и он решил найти себе друзей, вот и убежал от Ани и Вани...

Это избушка лесника и новогодняя елочка, которую дети нарядили к празднику...   далее рассказывается о том, что Снеговику стало скучно и он решил найти себе друзей, вот и убежал от Ани и Вани...  (фото 2)

... долго ходил снеговик по лесу, познакомился с другими снеговиками и решили они отметить свой новый год, нарядили свою елку, пели и танцевали всю ночь.

... долго ходил снеговик по лесу, познакомился с другими снеговиками и решили они отметить свой новый год, нарядили свою елку, пели и танцевали всю ночь. (фото 3)

А потом вспомнили, что утром дети проснутся, не увидят своих снеговиков и расстроятся. Очень понравилось снеговикам отдыхать и веселиться в волшебном лесу, но они заскучали по своим детям (тем детям, которые их слепили). Поэтому решили снеговики отправится обратно и утром каждый стоял на своем месте... К сожалению, не помню всей сказки, помню лишь ее смысл и рассказала своими словами. Работы были выполнены давно (2 года назад), много выставлялись и потеряли свой "товарный" вид.

А потом вспомнили, что утром дети проснутся, не увидят своих снеговиков и расстроятся. Очень понравилось снеговикам отдыхать и веселиться в волшебном лесу, но они заскучали по своим детям (тем детям, которые их слепили). Поэтому решили снеговики отправится обратно и утром каждый стоял на своем месте... К сожалению, не помню всей сказки, помню лишь ее смысл и рассказала своими словами. Работы были выполнены давно (2 года назад), много выставлялись и потеряли свой "товарный" вид.  (фото 4)
Светлана Юхимчук

Очень интересные поделки! И сказка хороша!браво

ЛиЛеКа

Спасибо, что поделились! Иногда старые идеи наталкивают на новые мысли! Может быть, с вашими так же произойдет... И сказка чудесная!

Ирина 007

Фантастически красивые работы! Яркие, нарядные! Браво!

Светлана Новицкая

Замечательные работы и интересная сказка!!!!!супер!

игнатия

здорово, работы супер

Идоленко Дима

класс!!! я бы тоже хотел быть мастером по лепке из пластилина

Ольга Бычкова

Дима, лепить из пластилина - очнь просто! Попробуй - и у тебя получится!