Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик в садик!


 63 из 77 
Материал

Поделка изделие Тортик в садик Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Вот испекла картонный тортик! Одноклассница работающая в детском саду попросила сделать им в группу тортик. Пекла наверное неделю, как было 2 3 часа свободных, ну и конечно желание.

Вот испекла картонный тортик! Одноклассница работающая в детском саду попросила сделать им в группу тортик. Пекла наверное неделю, как было 2 3 часа свободных, ну и конечно желание. (фото 1)

Основу лепила на пва из картона. Слепила три коржа , а затем наклеила гофра бумагу, и наляпала коржики друг на друга. Фрукты слепила из соленого теста, запекла покрасила гуашью, и покрыла лаком. Из прозрачной баклажки нарезала несколько полос и прилепила к ним звезды из картона( группа наз. звездочка). Мне показалось надо еще веселей и прилепила из цветной бумаги кружочки.

Основу лепила на пва из картона. Слепила три коржа , а затем наклеила гофра бумагу, и наляпала коржики друг на друга. Фрукты слепила из соленого теста, запекла покрасила гуашью, и покрыла лаком. Из прозрачной баклажки нарезала несколько полос и прилепила к ним звезды из картона( группа наз. звездочка). Мне показалось надо еще веселей и прилепила из цветной бумаги кружочки.  (фото 2)

Еще надо было тортик на что то поставить. Поэтому вырезала еще один круг побольше диаметром и облепила упоковочной бумагой для подарков.Все готов! приятного аппетита!

Еще надо было тортик на что то поставить. Поэтому вырезала еще один круг побольше диаметром и облепила упоковочной бумагой для подарков.Все готов! приятного аппетита! (фото 3)
Вика А

Восхитительный тортик! Себе тоже такой хочу!

Голубоглазая...

МММ! Какой аппетитный)

Anika87.87

Советую и вам испечь такой же

Голубоглазая...

Вдохновившись вашим тортиком, сделала подобный, но только из ткани.