Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

термометр на кухню


 62 из 77 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов 8 марта Декупаж термометр на кухню Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте и с наступающим праздником 8 марта всех гостей! Выкладываю свою новую работу, которую делала для муз работника ДОУ. Это обыкновенная деревянная досточка, которую я покрасила белой краской, сделала де купаж, и чуток тонизировала бока золотом. Затем покрыла лаком. И напоследок приклеила сам термометр. Маме и так понравилось без термометра, но ведь должна же эта досточка нести и пользу. Можно и вместо термометра приклеить часы, или календарь, или блокнот для заметок.

Здравствуйте и  с наступающим праздником 8 марта всех гостей! Выкладываю свою новую работу, которую делала для муз работника ДОУ. Это обыкновенная деревянная досточка, которую я покрасила белой краской, сделала де купаж, и чуток тонизировала бока золотом. Затем покрыла лаком. И напоследок приклеила сам термометр. Маме и так понравилось без термометра, но ведь должна же эта досточка нести и пользу. Можно и вместо термометра приклеить часы, или календарь, или блокнот для заметок.
Элечка-карамелечка

Оригинально!!!

Anika87.87

Спасибо!! А это и не тяжело! Главное что бы были красивые салфетки для де купажа, и  что бы прилетела муза

 

galka 1983

 Очень необычная красивая работа!

Анаджан

Очень красивый!!!

glaksinija

красивая и нужная вещица!!!!!

Anika87.87

Спасибо! Вот и себе в дом хочу сделать такую!