Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарок на ЗОЛОТУЮ СВАДЬБУ


 36 из 54 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Декупаж подарок на ЗОЛОТУЮ СВАДЬБУ Бисер Бумажные полосы Бутылки стеклянные Гуашь Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот такой подарок сделала на Золотую Свадьбу родителям сестры (для ее свекрови и свекра)! Фотографии получились немного косоватые, уж простите за качество!

Вот такой подарок сделала на Золотую Свадьбу родителям сестры (для ее свекрови и свекра)!  Фотографии получились немного косоватые, уж простите за качество! (фото 1)

Использовала бумажные полотенца, ПВА, бисер, блестки, бумажные цветы. Пробовала лепить-ну никак не получилось. А сверху еще будет бант из атласной ленты. Но так как показать вам было уж невтерпеж, да и ночь на дворе, куплю ленту завтра. Так что девочки, представьте ее красивую там на нужном ей месте уж сами!

Использовала бумажные полотенца, ПВА, бисер, блестки, бумажные цветы. Пробовала лепить-ну никак не получилось. А сверху еще будет бант из атласной ленты. Но так как показать вам было уж невтерпеж, да и ночь на дворе, куплю ленту завтра. Так что девочки, представьте ее красивую там на нужном ей месте уж сами! (фото 2)

А это поближе. И чего там только нет. И бисер и еще у дочки какие то блестки нашла, наверное для ногтей. Вообщем весь пол и стол блестят!

А это поближе. И чего там только нет. И бисер и еще у дочки какие то блестки нашла, наверное для ногтей. Вообщем весь пол и стол блестят! (фото 3)

Ну а это бокальчики для бабушки с дедушкой (молодоженов). Здесь они целуются. На них разные рисунки но в одной теме. Ножка матирована пастой. В "Ивсатин" и "Вельветгласс" заказывала. Осталась довольна!

Ну а это бокальчики для бабушки с дедушкой (молодоженов). Здесь они целуются. На них разные рисунки но в одной теме. Ножка матирована пастой. В "Ивсатин" и "Вельветгласс" заказывала. Осталась довольна! (фото 4)

Это он же но поближе. Розочки бумажные, приклеивала на клей момент.

Это он же но поближе. Розочки бумажные, приклеивала на клей момент. (фото 5)

А это второй бокальчик. Там они просто идут держась за руки.

А это второй бокальчик. Там они просто идут держась за руки. (фото 6)

А это поближе.

А это поближе. (фото 7)

Ну, а это показываю как я рисовала контуром в первый раз. Вроде ничего! А? Мне нравиться! Спасибо ВСЕМ кто посмотрел и оценил! И спасибо девочкам за салфеточку!!!

Ну, а это показываю как я рисовала контуром в первый раз. Вроде ничего! А? Мне нравиться!  Спасибо ВСЕМ кто посмотрел и оценил! И спасибо девочкам за салфеточку!!! (фото 8)
Татьяна1077

Замечательная золотая бутылочка!!! Как раз к  такому празднику и бокалы прелесть очень утонченно!браво

SWETLANA_S

ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ И КРАСИВЕНЬКИЕ ПОДЕЛОЧКИ!!!!! Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ДЕКОРИРОВАТЬ БУТЫЛОЧКИ!

lubasik

Очень красивый наборчик на золотую свадьбу!супер!браво А бокальчики - настоящие шедевры! Очень мило!

Тюлюнова Светлана

Стильно и лаконично! Здорово!браво

Ирина С-ва

браво

MrsManull

Прекрасные работы! А бокалы прям как ледяные!

galka 1983

 Очень интересный необычный подарок получился!

zlatoiskra

КРАСОТА!

Arina2007

шикарный набор!!!! Бутылочка просто обалденной красоты!

Tatiana888

бравоОчень красиво!!! А как вы делали цветы,если не секрет, такие реалестичные?