Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердечко


Техника
Материал

Поделка изделие Валентинов день Плетение Сердечко Клей

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Захотелось своей второй половинке на день влюбленных сделать подарок своими руками.А что дарят в этот день? Конечно же - сердце.Вот я и сделала...

Захотелось своей второй половинке на день влюбленных сделать подарок своими руками.А что дарят в этот день? Конечно же - сердце.Вот я и сделала... (фото 1)

Подарок очень понравился не только моему мужу, но и моим дочуркам.Жаль, не очень видно , какое оно объемное.

Подарок очень понравился не только моему мужу, но и моим дочуркам.Жаль, не очень видно , какое оно объемное. (фото 2)
 
Сердечко (фото 3)
 
Сердечко (фото 4)
Галочка Лоза

Сердечко просто супер!!! Молодец!

Людмила Дмитриевна

И большое, и красивое сердечко!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!супер!браво

Anastasya KMV

Оригинальный подарок!

Galika

 Ой, здорово! У меня тоже такая идейка была.  Подарили недавно моей дочке на День рождения шарик в форме сердца, и решила я смастерить сердечко из ниток, но пока я собиралась шарик нечаянно  лопнули. А я всё представляла, как же оно будет выглядеть, вот теперь увидела. Отлично смотрится, можно его даже в виде деревца поставить, если ствол приделать или подвесить. В общем очень Ваше сердце понравилось, обязательно сделаю похожее.

Танюшка-Хохотушка

Всем большое спасибо за отзывы.Я это сердечко еще хотела украсить , но пока руки не дошли.Позже доделаю и выставлю фотографии окончательного варианта.А сестра захотела себе абажур на настольную лампу .Возможно еще и такое сделаю.