Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дракошка-повторюшка


Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Дракошка-повторюшка Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Очень понравился дракончик одной из мастериц.Захотелось и себе такого.Попробовала сделать.Правда не очень удачно.Но мне и мой нравится.Попробую в следующий раз учесть все ошибки.

Очень понравился дракончик одной из мастериц.Захотелось и себе такого.Попробовала сделать.Правда не очень удачно.Но мне и мой нравится.Попробую в следующий раз учесть все ошибки. (фото 1)

Еще пока не прикупила глины.Хотя уже нашла магазин, где ее можно приобрести.Надеюсь, что в скором времени мой дракончик получит еще и мордашку.

Еще пока не прикупила глины.Хотя уже нашла магазин, где ее можно приобрести.Надеюсь, что в скором времени мой дракончик получит еще и мордашку. (фото 2)

Еще раз спасибо мастерице ,которая познакомила меня с этим видом творчества и с сайтом Котодел.Думаю на этом останавливаться не стоит...

Еще раз спасибо мастерице ,которая познакомила меня с этим видом творчества и с сайтом Котодел.Думаю на этом останавливаться не стоит... (фото 3)
Татьяна Яськова

Прелесть!!

Наталья Плиско

Прикольный!!! Я тоже таких делала, покупала пластику "Цветик" для детского творчества (продаётся в обычных канцтоварах), в работе понравилась, а мастерицу зовут Светлана (Светлячок и К)... О'кей

Танюшка-Хохотушка

Спасибо за подсказку и имени мастерицы (еще раз ей большое спасибочки за ее МК) и за марку пластики.Попробую у нас такую поискать.