Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

носочек человечек


 11 из 13 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё носочек человечек Носки

Поделиться:

посидела в стране,и решила жить у моей дочки будет носочек...не простой, а с рожками да ножками...выбрала мастер класс https://stranamasterov.ru/node/260613?c=favorite и начала...а получилось то, что получилось, маленький, худенький гномик..мне не очень понравился, а вот дочка была в восторге, даже спать с собой положила и все приговаривала;мама для доченьки сделала чудика")))сегодня взяла его в детсад с собой,но там я его быстро спрятала в карман куртки,чтоб никто не увидел)))

посидела в стране,и решила жить у моей дочки будет носочек...не простой, а с рожками да ножками...выбрала мастер класс https://stranamasterov.ru/node/260613?c=favorite и начала...а получилось то, что получилось, маленький, худенький гномик..мне не очень понравился, а вот дочка была в восторге, даже спать с собой положила и все приговаривала;мама для доченьки сделала чудика")))сегодня взяла его в детсад с собой,но там я его быстро спрятала в карман куртки,чтоб никто не увидел))) (фото 1)

когда начала делать, насмотревшись на красавцев из мастера класса,думаю"что может быть легче?чик-чик и готова игрушка"ага быстро сказывается,да не быстро делается!!мои ошибки :1) обрезала много от стороны носочка ,и со стороны резинки. 2) мало набила синтепоном. 3)всегда дома надо иметь запас бусинок-стекляшек разных размеров на всякий случай))))

когда начала делать, насмотревшись на красавцев из мастера класса,думаю"что может быть легче?чик-чик и готова игрушка"ага быстро сказывается,да не быстро делается!!мои ошибки :1) обрезала много от стороны  носочка ,и со стороны резинки. 2) мало набила синтепоном. 3)всегда дома надо иметь запас бусинок-стекляшек разных размеров на всякий случай)))) (фото 2)

всё! гномику пока выделилось только кресло,но в дальнейшем думаю он обретет свое жилье,а может и семьей обзаведется)))спасибо всем кто зашел и посмотрел на нашего нового обитателя!

всё! гномику пока выделилось только кресло,но в дальнейшем думаю он обретет свое жилье,а может и семьей обзаведется)))спасибо всем кто зашел и посмотрел на нашего нового обитателя! (фото 3)
Танюшкин чердачок

Какой замечательный малыш!!! бравопросто прелесть!!!супер!цветы

kettiss86

Тузнечик, спасибо большое ))))

lubasik

Катюша, молодчина! Какого гномёнка красивущего для Ксюхи сделала ! Хорошенький получился!

kettiss86

с чегонадо было начинать,а то бы так и не решилась ,конечно позорненький,но ксюшке нравится)