Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые пробы в квиллинге


 59 из 65 
Тип работы
Событие
Материал

Открытка Бумагопластика Квиллинг Моделирование конструирование Первые пробы в квиллинге Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Открытка подарена на День Рождения, именинница была рада. Такая милая феечка с цветком и пожеланиями.

Открытка подарена на День Рождения, именинница была рада. Такая милая феечка с цветком и пожеланиями.  (фото 1)

Эта открыточка тоже подарена, всё спрашивали - сама ли я делала? Потому что на работе никто не догадывался, что я умею что-то делать. Да я и сама не знала. :)

Эта открыточка тоже подарена, всё спрашивали - сама ли я делала? Потому что на работе никто не догадывался, что я умею что-то делать. Да я и сама не знала. :) (фото 2)

А эта работа была первой, я только познакомилась с сайтом, а вскоре праздник 8 Марта был. Сыну нужно было девочку поздравлять, вот и попробовала. Что из всего этого получилось - судить вам.

А эта работа была первой, я только познакомилась с сайтом, а вскоре праздник 8 Марта был. Сыну нужно было девочку поздравлять, вот и попробовала. Что из всего этого получилось - судить вам. (фото 3)
Лида Васильевна

Открыточки очень милые! Продолжайте, у Вас все получится! Успехов Вам в творчестве!

RENA 15.05

Большое спасибо, Лида Васильевна, на тот момент это было больше баловство.улыбаюсьОткрыточки делались быстро, за вечер. Без особых правил и знаний на тот момент. Так что это были первые пробы, я к этому обязательно вернусь, но сделаю уже сложную работу, вот как мне хочется.подмигиваю

Зимняя вишенка

Ренаточка, мне понравились)))) Особенно вторая)))))))))))

RENA 15.05

Спасибо большое, Любаша! Это был первый опыт, надеюсь меня это творчество увлечёт всерьёзулыбаюсь