Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новинки 2012


 12 из 65 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Новинки 2012 Бисер

В избранных: 42
В избранных: 42
В избранных: 42

Поделиться:

Вот что мне удалось сделать за новогодние каникулы)
Бонсаи, в принципе, стандартные, ничего нового в работе для себя не открыла. Почему именно бонсаи - да потому что готовлюсь к февральской ярмарке, не сакуры же с фиалками к 23 февраля делать))) Надеюсь, милые женщины будут щедры на подарки свои мужчинам)))

Вот что мне удалось сделать за новогодние каникулы)
Бонсаи, в принципе, стандартные, ничего нового в работе  для себя не открыла. Почему именно бонсаи - да потому что готовлюсь к февральской ярмарке, не сакуры же с фиалками к 23 февраля делать))) Надеюсь, милые женщины будут щедры на подарки свои мужчинам))) (фото 1)
 
Новинки 2012 (фото 2)
 
Новинки 2012 (фото 3)
 
Новинки 2012 (фото 4)
 
Новинки 2012 (фото 5)
 
Новинки 2012 (фото 6)

Спасибо за внимание))

larisa belyakova

Очень красиво!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!

ira_chernova

Бонсаи просто чудо из чудес! На днях просматривала фото работ  и от осеннего деревца Вашего сыночка   в  таком восторге - не могу выразить словами. Мама и сын- МАСТЕРА!

Berestovica

Спасибо, Ирина! Да, на то дерево мы специально выбирали крупный  бисер сочных цветов.. я помню, оранжевый был один в один как красная лососевая икра, ну очень аппетитно выглядел))

Ирина Фесенко

очень красиво! на подарки просто разлетятся!

Berestovica

ох, Ирина, особых надежд не питаю.. на предновогоднюю ярмарку столько елок наделала, большая половина у меня осталась, радует только то, что остались лучшие (соответственно дорогие)))

Hani

Татьяна, бонсаи - восхитительны! Мне они не кажутся повторением прошлого! Оченькрасивые, действительно МУЖСКИЕ  подарки.

Berestovica

а мне кажется, мужские бонсаи - такие суровые, с голыми ветками, торчащими корнями, камнями, и обязательно закрученным-перекрученным жилистым стволом.. но я такие делать не умею))

Татьяна Полухина

Танечка! Как всегда - безупречно и безукоризненно!!! Потрясающие работы!!! Очень яркие, сочные!!!браво!!!

Berestovica

спасибо, Таня! Если честно, они не безукоризненны, я всегда найду к чему придраться))

skarabeya

Супер...так сочно...четко...стильно...ярко...эффектно!Мне безумно понравилось!!!даИ вообще,настолько по-моему классно,что не стоит переливать из пустого в порожнее!Отлично с плюсом!браво

Berestovica

Спасибо, Лена! давай лучше просто "отлично", без плюса - иначе мне уже расти некуда будетсмеюсь

skarabeya

Хочешь,с плюсом, хочешь-без плюса, но как не крути,ты уже доросла до ВЫСОКОГО-ВЫСОКОГО уровня,и даже если ты и не будешь расти больше(в чем я сильно сомневаюсьсмеюсь)),то от этого твои работы не перестанут быть стильными и самобытными,а ты -состоявшейся МАСТЕРИЦЕЙпривет

Taini

Могу сказать только одно: КРАСОТА!!!бравобравобравобраво

Berestovica

Спасибо большое!!

Кицунэ

бравоЗдоровские деревья!!!! Молодчина!!! Уже заждалась я твоей красоты!!! Ты так надолго не пропадай!!!приветствую

Berestovica

Спасибо, Настя! А я наоборот подумала, что лучше бы исчезнуть мне на несколько недель, что бы не мозолить глаза своими работами)) Да и от интернета иногда  отдохнуть полезно.. если бы не Катя Hani и Лена Скарабея, я бы так и сидела в засаде, они меня вытащили))

Бася_Аня

браво Очень красивые бонсаи.  цветы Я хоть сейчас от бисера немного отошла ( времени на всё не хватает), но всегда с нетерпением жду ваши новые работы, так что, не исчезайте подмигиваю     жму руку

Berestovica

Правильно, Аня! Нечего зацикливаться на чем-то одном, надо идти дальше и развиваться всестороне!

Gralen

Восхищаюсь вашими работами они не скем не сравнимы, шедевры.

Berestovica

Спасибо!! Стиль у меня может уже и есть свой, но шедевры - это громко сказано))

Natala4ka

браво

Светли4ок

красивые бонсаи у вас получились.я тоже деревьями увлекаюсь.

Эка

Доброго времени суток!!!!Часто блуждаю по Вашему профилю, так сказать как в музее побывала))))))))))))))))))))))))))Потрясающие, дышащие деревья, ну очень гармоничные. Как хотелось бы увидеть хоть один МК по Вашим чудо-деревьямсмущаюсь. Особенно как Вы крону делаете)))).Я полный профан в бисероплетении, знаю как делать веточки типа Сакуры......а как такие чудесные ветви делать?

Berestovica

Спасибо за такой эмоциональный отзыв))) От меня МК вряд ли будет, я пока делаю дерево, сама во многом сомневаюсь, ищу, экспериментирую, переделываю... моменты фотографирования будут только отвлекать и напрягать. Но в моих работах ничего сложно и нового  нет, если Вы действительно хотите пойти дальше веток сакуры, поищите в интернете МК, их очень много))

Вера Мосейчева

Просто супер , нет слов , Вы настоящий Мастер , браво.

natashkin

Татьяна, Ваши   бонсаи просто верх совершенства! супер! Мне  еще  расти и расти до Вас, но  зато есть куда стремиться!подмигиваю

ПАСИУЛА НАТАЛЬЯ

это моя мечта ....чтоб поселился на моей кухне милый бонсайчик....трудно представить как сделать ствол, тяжело мне это дается да и трескаются они потом у меня, может совет какой дадите, ваши деревьеца просто прелесть, загляденье

ПАСИУЛА НАТАЛЬЯ

а вы не подскажите где в самаре в феврале будет выставка, я тоже с самары, с большим удовольствием пришла бы полюбоваться вашими работамицветы

Berestovica

Спасибо, Наталья, за теплые слова в адрес моих работблагодарю  Я дам ссылки на февральские выставки http://vkontakte.ru/event33771517и http://vkontakte.ru/smart_party2012  

 

А еще в эти выходные будет благотворительная ярмарка в помощь девочке, больной раком. Вот ссылка http://vkontakte.ru/event34304888 Я тоже буду участвовать, сейчас разрываюсь просто, не могу определиться. куда какие работы определить)) Кстати, Вы тоже можете принять участие, у Вас замечательные работы))

sofi_2203

Очень красивые!!!супер!

Berestovica

Спасибо всем за комментарии!! цветы

Mosya

Очень красиво!

Не перестаю и не устаю восхищаться Вашими работами!!

 

Марина Леонова

Как красиво! А стволы - выше всяких похвал! СУПЕР!!!!!!!!!