Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши елочки на конкурс в садик


 5 из 7 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Наши елочки на конкурс в садик Бумага гофрированная Бусины Гипс цемент Картон Клей Ленты Продукты пищевые Салфетки Сутаж тесьма шнур Шпагат

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Огромное спасибо за МК Зимней вишенке https://stranamasterov.ru/node/265805

Огромное спасибо за МК Зимней вишенке https://stranamasterov.ru/node/265805 (фото 1)

Решила немного показать как мы делали эти елочки. Сынуля выбрал себе кофейную елочку и вот он с помощью меня и МК Зимней вишенки сделал конус и наклеивает двухсторонний скотч

Решила немного показать как мы делали эти елочки. Сынуля выбрал себе кофейную елочку и вот он с помощью меня и МК Зимней вишенки сделал конус и наклеивает двухсторонний скотч (фото 2)

А здесь он наматывает на скотч шпагат - молодец!!!

А здесь он наматывает на скотч шпагат - молодец!!!  (фото 3)

К нам присоединились бабушка и доченька. Она захотела покрасить ствол краской. Мы зеленькие немного - как раз в этот момент заболели ветрянкой.

К нам присоединились бабушка и доченька. Она захотела покрасить ствол краской. Мы зеленькие немного - как раз в этот момент заболели ветрянкой. (фото 4)

И вот она такая нарядная получилась у нас.

И вот она такая нарядная получилась у нас. (фото 5)

Украсили мы елочку бантиками из макарон с бисером, ленточка, немного кофе и бусинки в виде гирлянды.

Украсили мы елочку бантиками из макарон с бисером, ленточка, немного кофе и бусинки в виде гирлянды. (фото 6)

А вот и дочуркина елочка получилась из салфеток, дырокольных фигурок и из гофрированной бумаги.

А вот и дочуркина елочка получилась из салфеток, дырокольных фигурок и из гофрированной бумаги.  (фото 7)

Моя лапочка Настюшечка украшает свою елочку бусинками.

Моя лапочка Настюшечка украшает свою елочку бусинками. (фото 8)

Детки готовятся отнести свои елочки в садик на конкурс

Детки готовятся отнести свои елочки в садик на конкурс  (фото 9)

Спасибо всем огромное что зашли к нам в гости!!! Рады всемулыбаюсь.   

Clio

здорово!!...мне Очень понравились елочки!!!супер!

irisha8419

Спасибо Вам большое, жаль конечно что нашу кофейную елочку уже кто-то унес с выставки, но мы не расстраиваемся и продолжаем творить как для себя, так и  для других. Я зашла к вам в гости - какие же красивые у вас работы, а шары новогодние  - просто сказка, загляденье  = их можно рассматривать сколько угодно. 

Clio

как это  кто-то унес елочку??. Вам работы не возвращают после выставки?

irisha8419

Нет конечно,  все работы обязательно возвращают деткам, и если  есть очень  красивые и интересные картины, поделки, то их оставляют в садике. У нас в Центре Развития ребенка есть даже уголок космонавтики, там действительно очень красивые и необычные работы в разных техниках (торцевание, папье- маше и др).   Но иногда случаются такие неприятные случаи, когда люди просто забирают работу не только с конкурса в садике, но и даже с районной выставки. Не будем о грустном - это пускай останется на их совести 

Clio

грустно с одной стороны...да,  НО! с другой, если посмотреть, то Ваша работа значит действительно удалась настолько, что ее некоторым захотелось (извиняюсь за слово))) спереть с выставки))...хотя , меня б  это тоже мало утешалодумаю........удачи! новых работ!!

irisha8419

Оказалось на самом деле что утащили не только нашу елочку, но и еще несколько. Жалко конечно, что дети расстраиваются очень.  Но спасибо большое за отзыв,  благодарю и Вам желаю новых творческих успехов!!!

Н@т@лья

Замечательные елочки!!!!!!

irisha8419

Наташечка спасибо большое!!! У тебя просто шикарные работы и руки золотые!!! 

Елена Полякова

Чудесные ёлочки! Детки умнички!!!браво

irisha8419

Елена спасибо Вам большое - очень приятно!!!

Марина Егоровна

Замечательные ёлочки супер!и детки молодцысупер!...маме вообще большой респектцветыцветыцветы

irisha8419

Марина  - мы рады. что вы зашли к нам в гости. За респект - отдельное спасибо смущаюсьцветы

Зимняя вишенка

Какие молодцы!!!!!!!!!!!! Елочки КРАСИВУЧИЕ!!!!!!!!!!!!!! очень рада, что МК пригодился, а то ведь это дело хлопотное!!!!!!!!!!!!!!! А то что унесли с выставки, я с этим сталкиваюсь каждый год( Но согласна с предыдущими комментариями, значит работа действительно удалась и нравится не только ВАМ, мне, другим мастерицам из СМ, но и "похитителям"!!!!!!!!!!!

irisha8419

 Спасибо Вам большое за позитивный отзывцветы. Любовь - ваше мнение услышать нам было очень важно, т.к. МАСТЕР КЛАСС супер!браво в вашем исполнении был сделан  подробно и красиво. И вот сын добавляет - что очень - очень интересно было делать такую елочкуцветы. При огромнейшее Вам спасибо!!!