Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мама, я мастер и художник!!!


 241 из 370 
Тип работы
Техника

Гардероб Начало учебного года Шитьё Мама я мастер и художник Нитки Пуговицы Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Тут у меня в закромах отыскались фотографии фартучного комплекта юного художника :-))) Как обычно в начале учебного года родителям дают списки, что понадобится для занятий его чаду. Так было и у нас, и в списке был фартук для художеств.

Тут у меня в закромах отыскались фотографии фартучного комплекта юного художника :-))) Как обычно в начале учебного года родителям дают списки, что понадобится для занятий его чаду. Так было и у нас, и в списке был фартук для художеств.  (фото 1)

В магазинах, конечно, продаются такие фартучки, но у меня "чешутся" ручки сделать все самой, да и сынке приятное сделать! :-))) После чего сын мне как-то сообщил: "Мам, папа с дедой - работники. Бабули - поварихи. Ты - мастерица и рукодельница. А я... я - мастер и художник!" :-)))

В магазинах, конечно, продаются такие фартучки, но у меня "чешутся" ручки сделать все самой, да и сынке приятное сделать! :-))) После чего сын мне как-то сообщил: "Мам, папа с дедой - работники. Бабули - поварихи. Ты - мастерица и рукодельница. А я... я - мастер и художник!" :-))) (фото 2)

Комплект шила из плащевки - благо в магазинах есть такие вот детские расцветочки. А вот идею палитры дала моя мама - пуговичек дома много разных и цветных :-)))

Комплект шила из плащевки - благо в магазинах есть такие вот детские расцветочки. А вот идею палитры дала моя мама - пуговичек дома много разных и цветных :-))) (фото 3)

Нарукавнички

Нарукавнички (фото 4)

Цветная политра на кармашке

Цветная политра на кармашке (фото 5)
ritashsh

бравоklass

Tujh07

ritashsh, спасибо!!! благодарюС наступившими праздниками!!!