Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В подарок для большого мальчика. Рыбалка не выходя из дома.


 97 из 124 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Декупаж В подарок для большого мальчика Рыбалка не выходя из дома Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Увидела похожую бутылочку в стране и мой внутренний хочуха сказал - хочу и я. Вот что получилось.

Увидела похожую бутылочку в стране и мой внутренний хочуха сказал - хочу и я. Вот что получилось. (фото 1)

решила задекорировать а теперь смешанные чувства, нравится или нет не могу понять, судить вам.

решила задекорировать а теперь смешанные чувства, нравится или нет не могу понять, судить вам. (фото 2)

У мужа даже не стала просить одно из его сокровищь, сходила в магазин и купила понравившееся, ругани и проблем меньше(он ещё не видел ни бутылку, ни штучку, интересно какая будет реакция)

У мужа даже не стала просить одно из его сокровищь, сходила в магазин и купила понравившееся, ругани и проблем меньше(он ещё не видел ни бутылку, ни штучку, интересно какая будет реакция) (фото 3)

В работе использовала распечатку но принтер у меня уже старый и чёткость страдает, получается расплывчато.

В работе использовала распечатку но принтер у меня уже старый и чёткость страдает, получается расплывчато. (фото 4)

Судить вам, испытываю смешанные чувства, не могу понять нравится или нет, придёт с работы муж надеюсь скажет своё слово. Спасибо вам что зашли.

АлисА1980

Нравится, конечно. Она на крючке, да? Прячьте скорее - под елку 31 мужу поставите. Можно еще открытку сваять и текст, что энта бутылка - талисман на удачу в рыбалке.

Анюсенька

Спасибо за первый отзыв. Да крючок приклеен как будто она на крючке. На счёт талисмана на удачу может быть, но меня он точно больше на рыбалку не возьмёт, в выходные я с ним первый раз съездила, так теперь мужики, что были на рыбалке над ним смеются и просят меня больше не брать. Было их человек 200 и я их всех обловила (3 судака и 15 ещё кого-то (название этой рыбы не помню). Вот так. Наверное воспользуюсь вашим советом и припрячу. Спасибо вам!

Светик 1903

Прикольная бутылка и интересная!!! А я когда делала свою бутылку "Русалочка", то муж мне воблеры и крючки сам притащил.  Причем, молча, я даже не просила- сказал , что с ними интереснее. Может и Вам нужно было показать мужу? Или это для него сюрприз? Бутылка красивая, поэтому однозначно понравится!!!

Анюсенька

Спасибо! Бутылочка действительно в подарок делалась, поэтому в условиях большой секретности и конспирации. Какие же у нас мужчины замечательные, увлекающиеся рыбалкой, добрые, заботливые и внимательные. С наступающим вас.

galka 1983

симпатичная бутылочка)

Анюсенька

Спасибо, очень понравились ваши тарелочки, всегда зависть берёт на того кто умеет красиво рисовать, мне к сожалению медведь не на ухо наступил, а руки оттоптал напрочь.

galka 1983

улыбаюсь

ryabukhina

Отпад!
Мой муж от счастья умер бы, если бы я ему такую бутылку подарила! Еще бы всем
хвастался! Прошу прощения за свою безграмотность, это на каком принтере вы
распечатываете? Посоветуйте, где такую картинку взять и как ее распечатать?

Анюсенька

Спасибо! А мужчин надо беречь, они у нас тааакие хорошие. Моим вдохновителем стала Гата https://stranamasterov.ru/node/287612?c=favorite. Посмотрите её работы думаю вы будете в ещё больше шоке, там и ссылка есть на оооочень красивые рыбные картинки. Распечатывала на простом принтере, он у меня уже старенький и на простой бумаге (надобы на фотобумаге) а у меня немного расплывчато получилось, поэтому немного подрисовывала.