Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С подарком для тебя


 98 из 124 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Новый год Аппликация С подарком для тебя Бумага

Поделиться:

Вот за один вечер родилась такая шоколадница. Предыдущую которую я показывала, хотела подарить учительнице моей дочки, но она мне разонравилась и я её решила оставить себе а сделать другой вариант.

Вот за один вечер родилась такая шоколадница. Предыдущую которую я показывала, хотела подарить учительнице моей дочки, но она мне разонравилась и я её решила оставить себе а сделать другой вариант. (фото 1)

Прислали мне дырокольчики (заказывала через интернет) теперь активно использую, подсмотрела такую идею ёлочки и очень она мне понравилась.

Прислали мне дырокольчики (заказывала через интернет) теперь активно использую, подсмотрела такую идею ёлочки и очень она мне понравилась. (фото 2)

Вчера увидела совершенно случайно акварельные карандаши и срасу купила уж больно мне нравятся тильдочки которые живут на открытках мастериц нашей страны и я захотела такую девочку.

Вчера увидела совершенно случайно акварельные карандаши и срасу купила уж больно мне нравятся тильдочки которые живут на открытках мастериц нашей страны и я захотела такую девочку. (фото 3)

внутренняя сторона, дырокольные снежинки покрыла гелем с блёстками, теперь они переливаются, и поздравление.

внутренняя сторона, дырокольные снежинки покрыла гелем с блёстками, теперь они переливаются, и поздравление. (фото 4)

А это сам подарок учительнице, надеюсь ей понравится.

А это сам подарок учительнице, надеюсь ей понравится. (фото 5)

бутылочка с обратной стороны.

бутылочка с обратной стороны. (фото 6)

Спасибо всем кто зашёл и с наступающим новым годом всех жителей страны, таких добрых, отзывчивых, поддерживающих и дающих очень ценные и необходимые советы. Люблю вас всех!

Самурайчик 75

Чудесный подарочекбравосупер!

Анюсенька

Спасибо за первый коментарий! Очень понравился у вас веночек, такой праздничный и фартучек на бутылочку-супер!