Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый декупаж,можно смеяться


 27 из 36 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Первый декупаж можно смеяться Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Первый декупаж и замахнулась сразу на сложную форму.Настрадалась,пришлось огрехи маскировать под золотом.Рамочку для винтажной дамы делала из манки и потом золотила.Вышло даже и неплохо.Кроме того забыла разбавить пва водой и салфетка жутко липла к пальцам.Так что начинающим декупажницам пусть мои промахи пойдут на заметку.

Первый декупаж и замахнулась сразу на сложную форму.Настрадалась,пришлось огрехи маскировать под золотом.Рамочку для винтажной дамы делала из манки и потом золотила.Вышло даже и неплохо.Кроме того забыла разбавить пва водой и салфетка жутко липла к пальцам.Так что начинающим декупажницам пусть мои промахи пойдут на заметку. (фото 1)
 
Первый декупаж,можно смеяться (фото 2)
 
Первый декупаж,можно смеяться (фото 3)
 
Первый декупаж,можно смеяться (фото 4)
бабушка лиза

Я такая же новичок в декупаже -мне очень понравилосьбраво

Oliussik

Ой,спасибо большое.Как насмотришься на всю красотень в СМ так и самой хочется что-то сотворить.Главное начать а там,глядишь,и мы с Вами из чайников превратимся в мастериц!!!

бабушка лиза

Будем стараться!

Анна Гайле

Вы правы :-)

Это же прекрасно, что есть единомышленники, вдохновители и двигатели прогресса :-)

Вот и Ваша работа тоже вдохновляет, красиво получилось цветы

Oliussik

Спасибо за тёплые слова!благодарю

NARI

ОЙ как красиво поздравляюура! вот я тоже сейчас начала свою первую (но у меня будет бутылка шампанского на новый год)смущаюсь.Как я впервые пришла в страну так немогу остановиться уже из теста полепила ,фарфор сварила , кусудаму сделала ,сердце из газетных трубочек осталось лаком покрыть, вот до декупажа добралась .ХВАЛА ВСЕМ  МАСТЕРАМ СТРАНЫ ЗА ИХ ЗОЛОТЫЕ РУКИ И БЕЗКАРЫСТНЫЕ ДУШИ !!!

Ирина Соколова

Для новичка очень даже хорошо получилось!!!

galka 1983

красиво)

Oliussik

Как же в С М приятно!Все тебя поддержат,посоветуют,подскажут,помогут!Спасибо большое,девочки,за поддержку!Сразу начинаешь верить в себя.цветы

Нюсяша

Красотеньсупер!