Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вспоминая лето...


 249 из 370 

Поделка изделие Выпиливание Роспись Вспоминая лето Дерево Краска Стаканы Фанера

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Эх, и занесло нас тут снежком!!! Вот уже третий день валит и валит - зима пришла! И так хочется, чтоб больше не таял снег! Но и не хочется так, как в мультике "Простоквашино": " У нас зимы такие, что даже ездовые профессоры встречаются!". А сегодня действительно было много аварий, и службы почему-то не сразу среагировали (дороги не чищены были)... - зима пришла неожидано!!! Но не хочу о грустном! Зима это еще весело - санки, горки, коньки, лыжи, снежки, снеговики, Новый год...!!!

Эх, и занесло нас тут снежком!!! Вот уже третий день валит и валит - зима пришла! И так хочется, чтоб больше не таял снег! Но и не хочется так, как в мультике "Простоквашино": " У нас зимы такие, что даже ездовые профессоры встречаются!". А сегодня действительно было много аварий, и службы почему-то не сразу среагировали (дороги не чищены были)... - зима пришла неожидано!!! Но не хочу о грустном! Зима это еще весело - санки, горки, коньки, лыжи, снежки, снеговики, Новый год...!!! (фото 1)

А тут вот вспомнила еще и лето - скорее свои и не только творения :-))) Тут помощь мужа была - надо и им мне еще похвастаться! Скалачивал он паровозик, а я уж красила, декорировала и паровозик, и мусорную бочонку.

А тут вот вспомнила еще и лето - скорее свои и не только творения :-))) Тут помощь мужа была - надо и им мне еще похвастаться! Скалачивал он паровозик, а я уж красила, декорировала и паровозик, и мусорную бочонку.  (фото 2)

Паровозик сразу приглянулся сынульке - сколько в него можно своего добра сложить. А мне и самой тож хорошо - и красиво, и игрушки в порядке :-))) В планах на следующее лето доделать полностью сыну игровую площадку (основа уже готова - тоже муж помогал!).

Паровозик сразу приглянулся сынульке - сколько в него можно своего добра сложить. А мне и самой тож хорошо - и красиво, и игрушки в порядке :-))) В планах на следующее лето доделать полностью сыну игровую площадку (основа уже готова - тоже муж помогал!). (фото 3)

Цветочки на крышке бочонки творила из пластиковых бутылок, ложек, стаканчиков, а мастер-классы можно посмотреть туточки:
http://www.liveinternet.ru/users/3387059/post147890425/ - хризантемы
http://www.liveinternet.ru/users/swetlanas/post165229838/ - кувшинки

Цветочки на крышке бочонки творила из пластиковых бутылок, ложек, стаканчиков, а мастер-классы можно посмотреть туточки:
http://www.liveinternet.ru/users/3387059/post147890425/ - хризантемы
http://www.liveinternet.ru/users/swetlanas/post165229838/ - кувшинки (фото 4)

До будущего лета - здравствуй зима!!!

До будущего лета - здравствуй зима!!! (фото 5)
Natasha Z.

Наташа! Очень уж Ваша бочечка приглянулась, такая девчушка симпатичная! А косички у неё супер! ! Молодцы!!!

Tujh07

Спасибо, Наташик (тезка улыбаюсь)! благодарю Что вот так пришло в голову и бочка мусорная и сразу "косичками"-вениками можно сметать мусор :-)

Veronika1

Наташ,зашла и случайно на твою садовую поделку наткнулась через работы!Замечательная бочка,очень понравилась!!!Да и паровозик красивый о полезный!!!браво

Tujh07

Спасибо, солнышко!!! Это у меня пока не все еще доделано в саду - первый этап пошел :-))) Здеся просто сразу работы все видны смущаюсь

Veronika1

Я сюда редко захожу очень медленно всё загружается нет времени ждать!Так зашла и наткнулась на твою работу когда смотрела категорию!

Tujh07

А я тут утречком только залазию, т.к. еще можно поработать - не тормозит :-)))

Veronika1

А я и утром пробовала всё равно очень медленно работает,а время деньги некогда ждать пока загрузится!

Екатерина Плешкова

Бочка-очарование))))

Tujh07

Вот такая она модница у меня получилась смущаюсь Спасибо!!! благодарю