Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще раз о море или морская рамочка


 253 из 370 
Техника

Поделка изделие Рама паспарту Квиллинг Еще раз о море или морская рамочка Бумажные полосы Бусины Клей

В избранных: 2

Поделиться:

В детском саду у сына замечательная идея воплощена на стене группы! На большом сердце расположены фотографии воспитателей и нянечки, а вокруг сердца фотографии ребят. Для такой идейки фотографии, конечно, выбираются самые лучшие, с чем-то особо запоминающимся...

В детском саду у сына замечательная идея воплощена на стене группы! На большом сердце расположены фотографии воспитателей и нянечки, а вокруг сердца фотографии ребят. Для такой идейки фотографии, конечно, выбираются самые лучшие, с чем-то особо запоминающимся... (фото 1)

Такую фотографию и мы выбрали вместе с сынкой - фото с нашего отпуска на море. Ну, а я уж постаралась оформить рамочку в морском стиле техникой квиллинг :-))) Смастерила дельфина или просто рыбка и кораллы с камушками... - пусть согревает сынулю зимними деньками в детском саду!

Такую фотографию и мы выбрали вместе с сынкой - фото с нашего отпуска на море. Ну, а я уж постаралась оформить рамочку в морском стиле техникой квиллинг :-))) Смастерила дельфина или просто рыбка и кораллы с камушками... - пусть согревает сынулю зимними деньками в детском саду! (фото 2)

Я завидую дельфину,
он на солнце греет спину.
В море он купается,
прыгает, играется.
Мне бы рядом с ним плескаться,
очень я люблю купаться!

Я завидую дельфину,
он на солнце греет спину.
В море он купается,
прыгает, играется.
Мне бы рядом с ним плескаться,
очень я люблю купаться! (фото 3)
Lelik090481

Здорово получилось!

Tujh07

Lelik090481, спасибо большое! Так приятно!!! благодарю

Белова Светлана

Красивый дельфинчик и стихи супер! Молодцы!!!

Tujh07

Saphir

Как красиво и трогательно!!!улыбаюсь))))))))))браво

Tujh07

Saphir, спасибо за добрые слова!!! Очень-очень приятно!!! благодарю