Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Каждому по стаканчику))


 31 из 62 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Каждому по стаканчику

В избранных: 2

Поделиться:

На днях у наших друзей были дни рождения. Стаканы делала по увлечениям-один увлекается музыкой,второй машинами.Машины из декупажной карты вырезаны,гитары и ноты распечатаны на принтере на обычной бумаге.Ноты обводились ещё сверху контуром,чтобы ярче было.На стаканах делала двухшаговый кракелюр и втирала серебрянку.Покрывала бокалы аэрозольным лаком для моделек.

На днях у наших друзей были дни рождения. Стаканы делала по увлечениям-один увлекается музыкой,второй машинами.Машины из декупажной карты вырезаны,гитары и ноты распечатаны на принтере на обычной бумаге.Ноты обводились ещё сверху контуром,чтобы ярче было.На стаканах делала двухшаговый кракелюр и втирала серебрянку.Покрывала бокалы аэрозольным лаком для моделек. (фото 1)

Подписывала стаканы чёрным контуром

Подписывала стаканы чёрным контуром (фото 2)
 
Каждому по стаканчику)) (фото 3)
 
Каждому по стаканчику)) (фото 4)

Коробочки дря подарочков) Делала из обычной картонки(той,из которых делают коробки для техники)приклеила салфетки на акриловый клей,он же и в роли лака выступил.

Коробочки дря подарочков) Делала из обычной картонки(той,из которых делают коробки для техники)приклеила салфетки на акриловый клей,он же и в роли лака выступил. (фото 5)

А вот и конечный результат))

А вот и конечный результат)) (фото 6)
Виталия Матвеева

Обалденные наборчики!

Ol'ka

Замечательные подарочки получились!

Розанчик

Спасибодамне очень важно ваше мнениеблагодарю

Неугомонная Анна

Прекрасные подарки!

eashka

стаканчики чудо! особенно музыкальные понравились :)

Розанчик

Мерси)))мне самой очень музыкальные нравятся))

Ася СОН

Замечательные стаканчики! Очень интересно получилось!супер!