Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лесенка для лаков


 32 из 62 
Материал

Поделка изделие Лесенка для лаков Фанера

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечерок!Сегодня мы поговорим об актуальной проблеме многих девушек- куда ставить лаки для ногтей,иногда их скапливается слишком много(как например,у меня))) и хочется чтобы это смотрелось не большой кучкой флакончиков,а что-то более упорядоченное и вот-лестница для ногтей наше спасение)Такие как раз таки обитают в маникюрных кабинетах,но ведь иногда нет смысла тратиться на это всё,когда у самого руки из правильного места)))Мне на помощь пришли крепкие мужские руки,но можно и без них обойтись. Вот,пожинайте плоды творений наших.

Добрый вечерок!Сегодня мы поговорим об актуальной проблеме многих девушек- куда ставить лаки для ногтей,иногда их скапливается слишком много(как например,у меня))) и хочется чтобы это смотрелось не большой кучкой флакончиков,а что-то более упорядоченное и вот-лестница для ногтей наше спасение)Такие как раз таки обитают в маникюрных кабинетах,но ведь иногда нет смысла тратиться на это всё,когда у самого руки из правильного места)))Мне на помощь пришли крепкие мужские руки,но можно и без них обойтись. Вот,пожинайте плоды творений наших. (фото 1)

Склеенная фанера- голый вариант)))

Склеенная фанера- голый вариант))) (фото 2)

Вид сбоку,шпажки приклеили,чтоб лаки не сваливались...

Вид сбоку,шпажки приклеили,чтоб лаки не сваливались... (фото 3)

Ну и как же нам без декупажа прожить)))

Ну и как же нам без декупажа прожить))) (фото 4)
 
Лесенка для лаков (фото 5)

Спасибо за то,что потратили чуточку времени на меня))Надеюсь не зазевались от моего обществасмеюсь

Галина7

Просто и классненько!браво

Розанчик

Спасибоулыбаюсь

eashka

ну вот просто оба молодцы :)

аккуратно и со вкусом :)

Розанчик

Мы старались)))Всё никак не могу правда все лаки ещё расставить,бардак домасмеюсь

eashka

хи))) непорядок)))))))))))))