Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенний поцелуй для мамы


 255 из 370 

Поздравление Свит-дизайн Флористика День рождения Осенний поцелуй для мамы Бумага гофрированная Клей Листья Нитки Проволока Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Какой сегодня выдался у нас тут замечательный осенний денек!!! Даже и не скажешь что осень пришла - тепло, солнце ярко светит, но небе ни одного облачка, листва красивая такая тихо опадает, и даже пчелки вылезли на последний облет...

Какой сегодня выдался у нас тут замечательный осенний денек!!! Даже и не скажешь что осень пришла - тепло, солнце ярко светит, но небе ни одного облачка, листва красивая такая тихо опадает, и даже пчелки вылезли на последний облет... (фото 1)

А еще сегодня у моего любимого, самого близкого и родного человека день рождения - у моей мамочки!!! Мы уже были у нее в гостях - поздравили, поели, попили...

А еще сегодня у моего любимого, самого близкого и родного человека день рождения - у моей мамочки!!! Мы уже были у нее в гостях - поздравили, поели, попили...  (фото 2)

И как же мне "не пристроить" свои руки к подарку в такой день?! И вот таким "Осенним поцелуем" я одарила свою мамочку - смотрите!

И как же мне "не пристроить" свои руки к подарку в такой день?! И вот таким "Осенним поцелуем" я одарила свою мамочку - смотрите!  (фото 3)

Это букет из живых цветов (все кроме роз свои в саду выросли), плюс искусственный декор и, конечно же, конфетки в конусах и в виде орешков (МК орешков тут https://stranamasterov.ru/node/220847)

Это букет из живых цветов (все кроме роз свои в саду выросли), плюс искусственный декор и, конечно же, конфетки в конусах и в виде орешков (МК орешков тут https://stranamasterov.ru/node/220847) (фото 4)

Мамочка, милая, нежная, славная,
Добрая, умная и лучезарная,
В ладонях я счастье тебе подарю.
«Спасибо», — за все я тебе говорю.

Мамочка, милая, нежная, славная,
Добрая, умная и лучезарная,
В ладонях я счастье тебе подарю.
«Спасибо», — за все я тебе говорю. (фото 5)

Живи, улыбайся невзгодам-годам,
Заботы разделим с тобой пополам.
Забудь о болезнях, о тревогах забудь,
Любовью осветим твой жизненный путь.

Живи, улыбайся невзгодам-годам,
Заботы разделим с тобой пополам.
Забудь о болезнях, о тревогах забудь,
Любовью осветим твой жизненный путь. (фото 6)
Круглова Галина

Вы просто умница!

Tujh07

Круглова Галина, благодарю!!! благодарюТак приятно!!!

NATALI_69

Очень красивый букет получился, нарядный и по-настоящему осенний!

Можно я про орешки? смущаюсь А что если их в следующий раз собрать вместе по 2, 3 или 5 на одну веточку? И пару листиков добавить.

Tujh07

Спасибо, Наталья! благодарюОбязательно воспользуюсь советом - я как раз все их никак не могла получше пристороить :-)