Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый опыт. Не судите строго.


 116 из 124 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Первый опыт Не судите строго Салфетки

Поделиться:

Решила попробовать сделать вот такую бутылочку. Идейным вдохновителем стала Олеся Ф, за что ей большое спасибо.

Решила попробовать сделать вот такую бутылочку. Идейным вдохновителем стала Олеся Ф, за что ей большое спасибо. (фото 1)

Поближе. Очень понравился гель по стеклу с блёстками. После высыхания он становится прозрачный но блестки видны.

Поближе. Очень понравился гель по стеклу с блёстками. После высыхания он становится прозрачный но блестки видны. (фото 2)

А это вид сзади. Очень мне понравилась эта салфетка, на улице слякоть и холодно, а у меня весна и цветёт сирень.

А это вид сзади. Очень мне понравилась эта салфетка, на улице слякоть и холодно, а у меня весна и цветёт сирень. (фото 3)

Знающие мастера сразу увидят недочёты (контуры толстоваты и кривоваты), но я и ребёнку своему говорю так- главное что бы было интересно то чем ты занимаешся, а опыт придёт со временем.

Знающие мастера сразу увидят недочёты (контуры толстоваты и кривоваты), но я и ребёнку своему говорю так- главное что бы было интересно то чем ты занимаешся, а опыт придёт со временем. (фото 4)

Очень понравилось этим заниматься! Впереди новый год и уже есть кое какие задумки, ведь подарки близким сделанные своими руками куда интереснее покупных. Не устаю говорить спасибо мастерицам и этому очень хорошему и нужному сайту на котором встречается столько хороших людей. Спасибо всем кто заглянул.

Коробчук Екатерина

ШИКАРНО!

игнатия

Очень красиво!!!!!!!!!!!

galka 1983

мне понравилась бутылочка)

Антонина Железцова

бравоЗнакомая салфеточка!!! Я тоже с нее начинала!!!С дебютом!!!

Настеныч

супер!супер!супер!

Лалёчек

Красивая бутылочка и прекрасный подарок!

Вера Бирюкова

Умница!!! Очень красиво! Мне кстати такие же салфетки подарили, даже не предполагала, что так изящно станут смотреться!!!