Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная радость


 117 из 124 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Квиллинг Кофейная радость Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такой наборчик получился. Очень полюбила деревца. Запах обалденный.

Вот такой наборчик получился. Очень полюбила деревца. Запах обалденный. (фото 1)

Увидела крохотную кружечку в магазине и не могла пройти, прямо увидела деревце именно в этой кружечке. Бантик решила повесить в тон рисунку на кружке- жёлто-золотистый и приклеила цветочек с божьей коровкой.

Увидела крохотную кружечку в магазине и не могла пройти, прямо увидела деревце именно в этой кружечке. Бантик решила повесить в тон рисунку на кружке- жёлто-золотистый и приклеила цветочек с божьей коровкой. (фото 2)

Шоколадница. Сам процесс мне нравится, но ввиду того, что в городе бумаги нет вооооообще и про скрапбукинг не слышали, ещё и смотрят как на дуру, приходится делать из того. что есть, вот в итоге так и получается- скучненько и бедненько, но мне всё равно нравится, ведь в каждую работу вкладываешь частичку себя.

Шоколадница. Сам процесс мне нравится, но ввиду того, что в городе бумаги нет вооооообще и про скрапбукинг не слышали, ещё и смотрят как на дуру, приходится делать из того. что есть, вот в итоге так и получается- скучненько и бедненько, но мне всё равно нравится, ведь в каждую работу вкладываешь частичку себя.  (фото 3)

А это свеча с кофе внутри. В процессе в воск добавила эфирное масло, так что она ещё и вкусно пахнуть будет.

А это свеча с кофе внутри. В процессе в воск добавила эфирное масло, так что она ещё и вкусно пахнуть будет. (фото 4)

А сдесь я решила похвастаться своими ооооочень скромными попытками слепить цветочки из холодного фарфора. В итоге смесь я всётаки, помоему, переварила, но ни сколько не расстроилась, всё равно руку надо набивать.Процесс очень увлекательный, особенно посмотрев работы мастеров, прямо слюньки текут.

А сдесь я решила похвастаться своими ооооочень скромными попытками слепить цветочки из холодного фарфора. В итоге смесь я всётаки, помоему, переварила, но ни сколько не расстроилась, всё равно руку надо набивать.Процесс очень увлекательный, особенно посмотрев работы мастеров, прямо слюньки текут. (фото 5)

Спасибо вам мастерицы. Ещё месяц назад я вообще не знала, что такое квиллинг, скрапбуккинг, ХФ а сейчас у меня хоть и ОЧЕНЬ скромные, но мои, собственные работы, а самое главное ВЫ нас (начинающих) стимулируете, за что вам большое спасибо!!!!

Альбина Уфа

Красивые работы!!!супер!

Енюша

Симпатичный набор!!! Прямо чувствую запах кофе!улыбаюсьбраво

vakir

Анюсенька, Ваша эксклюзивная коллекция пополнилась очередным шикарным набором! Поздравляю!супер!цветы

lara35

Замечательные работы.

Ирина Тарадник

Кофейная радость удалась!Смотришь и веет теплом и уютом!

natashkin

Ах, какая красота!  Очент мне, кофеманке,  нравятся кофейные наборы!