Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж и прочие мои чудачества.


 1 из 5 
Тип работы

Интерьер Бисероплетение Вязание крючком Декупаж Декупаж и прочие мои чудачества

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

В прошлом году к нам гости приехала моя любимая подруга из Чехии. С финансами у нас было не очень, а очень хотелось порадовать любимого человечка. Благо руки растут откуда надо. Подруга знатный цветовод, да и к тому же близилось католическое рождество. Вот и получился чудный горшочек.

В прошлом году к нам гости приехала моя любимая подруга из Чехии. С финансами у нас было не очень, а очень хотелось порадовать любимого человечка. Благо руки растут откуда надо. Подруга знатный цветовод, да и к тому же близилось католическое рождество. Вот и получился чудный горшочек. (фото 1)

Делала на заказ, получилось кривовато и скучновато, но клиентка осталась довольная.

Делала на заказ, получилось кривовато и скучновато, но клиентка осталась довольная. (фото 2)

Долго ждала проволоку, как только получила не удержала и сплела такую феньку. Простенько до безобразия. Отдала подруге фотографу в обмен на фотки моих творений)))

Долго ждала проволоку, как только получила не удержала и сплела такую феньку. Простенько до безобразия. Отдала подруге фотографу в обмен на фотки моих творений))) (фото 3)

ездила в город купила в ашане простенькую лампочку и зачесались ручки, а со своей страстью к комплектам сделала еще и подносик.

ездила в город купила в ашане простенькую лампочку и зачесались ручки, а со своей страстью к комплектам сделала еще и подносик.  (фото 4)

Мои потуги в вязании крючком. Подставка под горячее. Связала и накрахвалила по методу свекрови и под ее чутким руководством. За что получила одобрение)

Мои потуги в вязании крючком. Подставка под горячее. Связала и накрахвалила по методу свекрови и под ее чутким руководством. За что получила одобрение)  (фото 5)

она же

она же
 (фото 6)

И напоследок...моя гордость! Над черной бутылочкой сидела три ночи (днем детка покоя не давала). Два раза смывала и начинала заново. Свечки кривоваты, но с воском работала в первый раз, потом пожалела что потратила редкую салфетку.

И напоследок...моя гордость! Над черной бутылочкой сидела три ночи (днем детка покоя не давала). Два раза смывала и начинала заново. Свечки кривоваты, но с воском работала в первый раз, потом пожалела что потратила редкую салфетку.  (фото 7)

Вот тоже решила немного похвастать. Правда ручки у меня еще не набиты. Все чему училась раньше позабыла, пока занималась с любимой деткой. Сделаны за прошлый год. Просьба сильно тапками не кидаться. Я старалась))

Milyausha Rashitovna

Замечательные работы. Я в восторге...

Нэнси

Ойсмущаюсь Спасибо большое)))

Корпускула

Прекрасные работы! супер!Понравились все, но поднос и лампа просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ!дацветы

Нэнси

спасибо большое, просто их я глазурью покрыла

 

татьяна магадиева

бравоРаботы СУПЕР!!!!

ТА51НЯ

Всё красиво!Лампа-мечта!браво

Нэнси

Спасибо, лампа делалась очень просто)) Просто аккуратность и глазурь сверху

 

vituha

Все очень красивое, просто прелисть!!! бравоА простите за такой вопрос(я новичок)какая глазурь и где ее можно взять?благодарю

Нэнси

лак такой, я в черной речке заказывала. Покрываешь и на 10 минут в духовку.

Наталья Земляничкина

Все работы хорошенькие! Кракелюр классный! Молодчина!

vituha

Спасибо за ответ.

galka 1983

здорово. особенно шкатулочка)

Galunus

бравоЛампа и черная бутылочка супер!!!!!!!!

фиолент

От вазы с подносом я аж рот открыла,жалко черную бутылку не расмотреть поближе на этих фотках.Восхищена качеством и стилем!браво

Наталья Ишунина

мастер на все руки!

Lizzy

бравоотличные работы!

Павлушина мама

Очень красивые работы! Лампа с подносиком просто потрясающей красоты!браво

Нэнси

Спасибо большое смущаюсь Очень приятно слышать похвалу от таких мастериц!

Николета

Роскошные работы!!!

Виктория_Ялта

Все очень замечательное, но лампа и однос просто супер!супер!супер!!

Ирина Соколова

Шикарные работы!!!

Очень понравился горшок и комплект лампа с подносом!!!

пушистый чертенок

Все очень красиво и стильно, но особенно понравились лампа с подносом и бутылочки! Не отказалась бы от таких стильных вещей.

Любовь Ло

"Рождественский" горшок, лампа с подносом и бутылки- прям слов нет, как здорово!браво Хотелось бы черную бутылку рассмотреть одну и поближе. Есть фото?

Катерина Мамонтова

замечательные переделки!! очень все понравилось)))

Myr-r-r

Оксана, я уже не знаю как к Вам достучаться,  на письма вы не отвечаете, поэтому пишу здесь. Почему Вы не высылаете мне салфетки? Поскольку письмо было заказное, я знаю, что вы в октябре получили его. Но в ответ ничего не прислали и молчите...Там было около 20 салфеток и отправка письма совсем не дешевая получилась...Вам не кажется, что это, как минимум, некрасиво??