Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще чуть-чуть красивостей=))


 2 из 5 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Еще чуть-чуть красивостей= Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Баночка для чая. Обожаю оливки! Вот будет у меня своя собственная кухня - вся будет в оливках.

Баночка для чая. Обожаю оливки! Вот будет у меня своя собственная кухня - вся будет в оливках.  (фото 1)

первый опыт в изготовлении ежедневников. Была простая скучная книжечка, а стало вот что... И еще не известно что было лучше =)))

первый опыт в изготовлении ежедневников. Была простая скучная книжечка, а стало вот что... И еще не известно что было лучше =))) (фото 2)

Эта работа не моя, но я была так восхищена когда увидела, поэтому хочу поделиться с вами. Весь фокус в том, что выполнена эта красота из тополиного пуха. Пыталась повторить, но видимо для столь тонкого искусства я не подхожу. Вот страница автора http://www.myjulia.ru/article/85668/

Эта работа не моя, но я была так восхищена когда увидела, поэтому хочу поделиться с вами. Весь фокус в том, что выполнена эта красота из тополиного пуха. Пыталась повторить, но видимо для столь тонкого искусства я не подхожу.  Вот страница автора http://www.myjulia.ru/article/85668/ (фото 3)

Называется дорвалась до компьютера (спасибо моей соседке и за ноут во временное пользование и за наводку на этот сайт). Теперь разгребаю сборище фотографий на флешках. Вот еще парочка работ и одна картинка так сказать не моей руки, но очень красивая и оригинальная. Ссылка на сайт автора есть, вроде бы правил не нарушаю. 

ostrovskaya_elena

Все понравилось. Спасибо за направление на новое направление *во как!).

пушистый чертенок

Не понимаю почему у таких красивых качественных работ так мало комментариев? Мне работы очень и очень нравятся!!!!

Нэнси

Ну это же не обмен салфеток) Да и хитрости никакой нет, просто аккуратность

Катерина Мамонтова

все здорово! вы умница)))