Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рисунки и раскраски Маши


Материал

Раннее развитие Отпечатки ладошек Рисование и живопись Рисунки и раскраски Маши Акварель

В избранных: 1

Поделиться:

Красить ладошки не менее увлекательное занятие, чем ими рисовать. Пока не испробовали все цвета - не остановились))

Красить ладошки не менее увлекательное занятие, чем ими рисовать. Пока не испробовали все цвета - не остановились)) (фото 1)

Слоник был раскрашен довольно быстро.

Слоник был раскрашен довольно быстро. (фото 2)

А это тоже слоник. Как выяснилось - это друг первого слоника, чтобы ему не было скучно. Я подписала, чтобы не забыть кто это. Потому как где хвостик, а где хобот понять не сразу можно))

А это тоже слоник. Как выяснилось - это друг первого слоника, чтобы ему не было скучно. Я подписала, чтобы не забыть кто это. Потому как где хвостик, а где хобот понять не сразу можно)) (фото 3)

Треугольник любимая дочкина фигура) Это уже рисовала акварелью.

Треугольник любимая дочкина фигура) Это уже рисовала  акварелью. (фото 4)

Учились рисовать радугу. Ооооочень много листов изрисовали при этом. Маше все хотелось полностью самой все цвета радуги изобразить.

Учились рисовать радугу. Ооооочень много листов изрисовали при этом. Маше все хотелось полностью самой все цвета радуги изобразить. (фото 5)

Утиные истории - любимый дочкин мульт! В играх, рисунках почти всегда задействованы герои этого мультфильма. Как и на этом рисунке. Я частенько в роли миссис Клювдии, а папа в роли Зигзага. Я записала всех, кто здесь изображен. Самый главный здесь Зигзаг - посередине с большими то ли руками, то ли крыльями))

Утиные истории - любимый дочкин мульт! В играх, рисунках почти всегда задействованы герои этого мультфильма. Как и на этом рисунке. Я частенько в роли миссис Клювдии, а папа в роли Зигзага. Я записала всех, кто здесь изображен. Самый главный здесь Зигзаг - посередине с большими то ли руками, то ли крыльями)) (фото 6)

Эта коробка из-под конфет была оформлена в прошлом году специально для самых первых дочкиных работ. Помещаются в нее работы на половину листа А4.

Эта коробка из-под конфет была оформлена в прошлом году специально для самых первых дочкиных работ. Помещаются в нее работы на половину листа А4. (фото 7)

В открытом виде:

В открытом виде: (фото 8)

Бант из оставшегося угла ткани получился очень милым.

Бант из оставшегося угла ткани получился очень милым. (фото 9)

Сначала рисунки и различные аппликации просто складывали на полочке, а потом решили, что творчество должно быть оценено по достоинству не только родителями и поэтому на стене устроили большую выставку работ. Их ооочень много, поэтому выбрали самые удачные, креативные и необычные и теперь с гордостью демонстрируем их всем гостям улыбаюсь

Эта запись будет пополняться новыми шедеврами улыбаюсь Спасибо, что заглянули!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Без доброй улыбки невозможно смотреть! :)

Людмила Иосифовна

Машенька молодец.цветыбраво