Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Край мой родной-Татарстан


 80 из 148 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Край мой родной-Татарстан

Поделиться:

В Нижнекамске на базе ОАО "ТАНЕКО" был организован конкурс "Край мой родной-Татарстан", посвященный Году Габдуллы Тукая. На выставке было представлено много работ наших коллег. Вот некоторые из них. Прошу прощения, что не смогу назвать авторов работ.

В Нижнекамске на базе ОАО "ТАНЕКО" был организован конкурс  "Край мой родной-Татарстан", посвященный Году Габдуллы Тукая. На выставке было представлено много работ наших коллег. Вот некоторые из них. Прошу прощения, что не смогу назвать авторов работ. (фото 1)

Это я рядом со своим Шурале, он является основным персонажем сказок Г. Тукая, поэтому я и решила сделать его на конкурс. Рассмотреть подробней лесного духа можно здесь-https://stranamasterov.ru/node/218209

Это я рядом со своим Шурале, он является основным персонажем сказок Г. Тукая, поэтому я и решила сделать его на конкурс. Рассмотреть подробней лесного духа можно здесь-https://stranamasterov.ru/node/218209 (фото 2)

Участвовали в конкурсе художественных работ и живопись, и графика, и лепка, и многое другое. Больше всего работ было представлено в номинации ручная вышивка.

Участвовали в конкурсе художественных работ и живопись, и графика, и лепка, и многое другое. Больше всего работ было представлено в номинации ручная вышивка. (фото 3)
 
Край мой родной-Татарстан (фото 4)

Здесь и моя картинка висит :)

Здесь и моя картинка висит :) (фото 5)
 
Край мой родной-Татарстан (фото 6)

Скульптурный текстиль(кроме моего Шурале) представляли 2 парочки.

Скульптурный текстиль(кроме моего Шурале) представляли 2 парочки. (фото 7)
 
Край мой родной-Татарстан (фото 8)
 
Край мой родной-Татарстан (фото 9)
 
Край мой родной-Татарстан (фото 10)
 
Край мой родной-Татарстан (фото 11)

Интервью на телевидение брали только у меня, так что уже успела блеснуть и на телеэкране :)))
А это мои лавры успеха, с которыми делюсь с вами, потому что только благодаря стране мастеров я познала, что такое скульптурный текстиль в волшебном мире кукол.

Интервью на телевидение брали только у меня, так что уже успела блеснуть и на телеэкране :)))
А это мои лавры успеха, с которыми делюсь с вами, потому что только благодаря стране мастеров я познала, что такое скульптурный текстиль в волшебном мире кукол. (фото 12)
лариса88

Лейсан, поздравляю со столь высокой наградой! Молодец! не останавливайся на достигнутом и иди вперед! В мире кукол еще сколько неопознанного! Фоторепортаж замечательный! Спасибо! Из представленных работ видно, как вы любите свой край!

Лейсана

Благодарю Лариса, за добрый комментарий!!!благодарю Такие слова действительно сподвигают на дальнейшие творения!!! Спасибо! И вам творческих успехов и здоровья крепкого!!!цветы

Guzel

Браво мастерице!!! Труды не прошли даром, ура! С победой тебя!!!ура!