Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С легким паром-7


 81 из 148 
Техника

Картина панно рисунок Кукла Шитьё С легким паром-7

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители страны! А я все продолжаю банную тему... Дядя строит баню, муж сварил печку в баню для дяди, а я уж тоже хочу внести свой вклад:)

Здравствуйте дорогие жители страны! А я все продолжаю банную тему... Дядя строит баню, муж сварил печку в баню для дяди, а я уж тоже хочу внести свой вклад:) (фото 1)

Баньку они делают по черному, без газа, как и положено в деревне, поэтому и в моей баньке апартаменты простые

Баньку они делают по черному, без газа, как и положено в деревне, поэтому  и в моей баньке апартаменты простые  (фото 2)

Первый раз попробовала не приклеивать глазки, а нарисовать прямо на капроне. Акрил даже не вытаскивала из своих закромов. Основу покрасила штрихом , зрачки фломастером, глазки и брови гелевой черной ручкой, а губы красной гелевой ручкой.

Первый раз попробовала не приклеивать глазки, а нарисовать прямо на капроне. Акрил даже не вытаскивала из своих закромов. Основу покрасила штрихом , зрачки фломастером, глазки и брови гелевой черной ручкой, а губы красной гелевой ручкой. (фото 3)

Буду рада гостям и комментариям!!!

Буду рада гостям и комментариям!!! (фото 4)

А подробностисмущаюсь, как всегда в моем мире смеюсь

Jantarik

Колоритная парочка!!!супер!

Лейсана

Спасибо большое за первый комментарий!!!цветы

Елена Аржанова

Ну, Лейсана, твоя специализация по банным сюжетам потрясающая, опять сделала панно! Молодец! А какие глазки замечательные получились, какое интересное решение нашла! Где ты такие мыльницы берешь и шампуньки? Какого размера у тебя панно? Ну где бы дядя еще взял такое панно? Печку то можно сварить, это обыденно, а вот твоя работа.... Цены нет!

Лейсана

Спасибо Елена, что зашли в гости!!!благодарюА мыло вырезаю из мылаумираю от смеха, правда я его сама варила, оно лучше режется. А шампуньки, крема нахожу в журналах или на пачке от краски для волос бывает картонная картинка попадается. А размер панно, я писала уже ранее, что использую в работах иногда ящики из под фруктов, этот торец-29*17см. Я уже сама себя боюсь...мимо мусорки, или на рынке прохожу и смотрю, кошусь так...,а вдруг что-то ценное, для меня- Плюшкина приготовилихихикает. На днях подобрала старый, престарый прикроватный пуфик, уже облагораживаю, скоро размещу

Ольга Сёмкане

Здорово!А пена,как  настоящая!!!супер!

Лейсана

Спасибо большое за оценку работы!!! А пена-это обычный синтепон! Все просто...

лариса88

Глазная идея очень понравилась! Панно замечательно!

Лейсана

Рада пригодиться, спасибо!!!цветы

Guzel

Супер!!!

Елена Свиридова

Вся серия работ для бани великолепная!!! Я утащила несколько идей, и дала ссылку на вашу страницу надеюсь вы не против здесь https://stranamasterov.ru/node/632212

Лейсана

Елена, спасибо, конечно же не против, ваша работа получилась с жарком, как надо!!!