Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя поделка в садик


 10 из 16 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогодняя поделка в садик Вата Дерево Картон Киндер-сюрприз

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Идею брали из интернета, только немного усложнили. Из кленовых веток сделали сруб дома как положено выпиливали и складывали. из картона сделали крышу и окно, на котором лаком и блестками сделалаи изморозь. Положили снег на крышу из ваты , побоызгали лаком для волос+ блестки для ногтей. Поделка готова

Идею брали из интернета, только немного усложнили. Из кленовых веток сделали сруб дома как положено выпиливали и складывали.  из картона сделали крышу и окно, на котором лаком и блестками сделалаи изморозь. Положили снег на крышу из ваты , побоызгали лаком для волос+ блестки для ногтей. Поделка готова (фото 1)

Потом подумали , что одному домику как -то скучно. Сделали снеговика из пустого шарикого дезодоранта. обернули его ватой нос из бумаги, Шляпа - верхняя часть от киндера , борта - крышка отсока или пюре. Склеила клеем Секунда или супер момент. шарфик - ленточка. Глазки купили в тканях. Все это поставили на крышку из под обуви , положили снег. Главное не забывайте про лак для волос и блестки. (они есть и в тканях, я покупаля пыль она и дешевле и смотрится как ностоящая изморозь)

Потом подумали , что одному домику как -то скучно. Сделали снеговика из пустого шарикого дезодоранта. обернули его ватой нос из бумаги, Шляпа - верхняя часть от киндера , борта - крышка отсока или пюре. Склеила клеем Секунда или супер момент. шарфик - ленточка. Глазки купили в тканях. Все это поставили на  крышку из под обуви , положили снег. Главное не забывайте про лак для волос и  блестки. (они есть и в тканях, я покупаля пыль она и дешевле и смотрится как ностоящая изморозь) (фото 2)

После этого еще больше стало чего-то не хватать. Сделали елку, поставили снегурку из киндера. и дерево от салдатиков., украсили его снегом-ватой. Посыпали волшебством ( блестками с лаком) Лака брызгать совсем по маленьку чтоб блестки не обсыпались, но это уже каждый сам увидит сколько.

После этого еще больше стало чего-то не хватать. Сделали елку, поставили снегурку из киндера. и дерево от салдатиков., украсили его снегом-ватой. Посыпали волшебством ( блестками с лаком) Лака брызгать совсем по маленьку чтоб блестки не обсыпались, но это уже каждый сам увидит сколько. (фото 3)

Это просто шар из нитей с цветами

Это просто шар из нитей с цветами (фото 4)
Ирина Ковалева

Замечательные новогодние поделки! Видно, что сделано с душой! Молодцы!бравобравобраво

FaNя

Домик натуральный)

Может напишите краткое описание, как его делать??

Светулька коваленко8

очень красиво а ни подскажите как вы его делали

 

Светулька коваленко8

очень красиво а ни подскажите как вы его делали