Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Необычная яичница


 14 из 39 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Необычная яичница Продукты пищевые

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Предлагаю еще один рецепт завтрака "Необычная яичница" (так же нашла в просторах интернета)
Итак, в кусочке хлеба вырезать мякоть, оставляя сненки около 1-1,5 см со всех сторон. Разогреть сковорду с маслом и обжарить нашу основу с одной стороны до румянной корочки. Затем убавить огонь , перевернуть основу-хлебушек в середнку него положить кусочек сливочного масла и залить яйцо или 2 яйца в зависимости от кусочка хлеба. Яичницу посолить. Сковорду накрыть крышкой и жарить на медленном огне до готовности яйца.

Предлагаю еще один рецепт завтрака "Необычная яичница" (так же нашла в просторах интернета)
Итак, в кусочке хлеба вырезать мякоть, оставляя сненки около 1-1,5 см со всех сторон.  Разогреть сковорду с маслом и обжарить  нашу основу с одной стороны до румянной корочки. Затем  убавить огонь , перевернуть основу-хлебушек в середнку него положить кусочек сливочного масла и залить яйцо или 2 яйца в зависимости от кусочка хлеба. Яичницу посолить. Сковорду накрыть крышкой и жарить на медленном огне до готовности яйца.

Мякиш также подается к яичнице. Приятного всем аппетита!!!

Натачка

Мммммммм какая аппетитная красота!!!!еда

Nigorushka

Спасибо за первый комментарийцветы!!! Угощайтесь на здоровье!!!

eashka

мы такое на Кубане кушали)))) спасибо за рецепт!

Nigorushka

Спасибоцветы!!! А я совсем недавно познакомилась с этим рецептом!!! Угощайтесь на здоровье!!!

черный жемчуг

Знаю, знаю , это вкусно. едаЯ тоже так готовлю.подмигиваю

Nigorushka

Леночка, очень рада тебя видетьцветы!!! Спасибо, что заглянула и за комментарии!!! Такие завтраки частенько выручаютсмущаюсь

Svetulja

Это достаточно вкусно, но очень долго готовится (у меня приготовление заняло 25 минут). Гораздо быстрее пожарить яичницу и положить ее на кусочек булки. Вкус практически такой же.

Nigorushka

Спасибо, что заглянули в гости!!! По времени никогда не засекала, на кухне минуты пролетает незаменто. Пока завариваешь чай и накрываешь на стол - завтрак уже готовулыбаюсь. Спасибо за ваши советы!!!

Милова Ольга

Столько вкусностей у Вас увидкла! Взяла на заметочку многие рецепты. В животе заурчало, пошла на кухню - вредно в такие гости входитьсмеюсь

Nigorushka

Ольга, спасибо, что заглянули в гости!!! Очень рада знакомству!!! Угощайтесь на здоровье!!!

Еленушка Солнце

Я Ваши вкусняшки взяла на вооружение еще 2 недели назад, как только зарегистрировалась))) Спасибо огромное благодарю

Nigorushka

Еленушка, очень приятно познакомитьсяжму руку!!! Спасибо, что заглянули в гости и за ваши добрые комментариицветы!!! Угощайтесь на здоровье!!! Всегда вам рада!!!

Еленушка Солнце

С удовольствием))еда

Надя Середа

Ооо! Это вкусно. А я еще сверху посыпаю тертым сыром или просто очень тоненький кусочек ложу на яйцо. Мне безумно нравится. Хорошо что напомнили. Будет завтра на завтрак.идея

Nigorushka

Надежда, спасибо, что заглянули в гости!!!  Рада, что рецептик пригодился!!! Спасибо за сырок, обязательно попробую!!!

Светмой

Очень рада, что попала к Вам на страничку. Сколько всего вкусного! И кажется всё так просто (пока читаешь), будем пробовать, спасибо.

Nigorushka

 Светмой, рада знакомствужму руку!!! Спасибо, что заглянули в гости. Пробуйте, у Вас обязательно все получится. Рецепты на самом деле не сложные. Удачи Вам!!!

Работа Вера

Такую яичничу очень люблю!

Nigorushka

Работа Вера, спасибо Вам за комментариицветы! Нам тоже такая яичница по душе.