Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая бутылка


 31 из 34 
Событие
Техника

Декор предметов Декупаж Моя первая бутылка Бутылки стеклянные

В избранных: 2

Поделиться:

вот такая бутылочка получилась

вот такая бутылочка получилась (фото 1)

один бок бутылки

один бок бутылки (фото 2)

это так сказать спинка бутылки

это так сказать спинка  бутылки (фото 3)

а это другой бок бутылки

а это другой бок бутылки (фото 4)

Добрый вечер , дорогие мастерицы! Хочу сказать огромное спасибо soul  за ее бутылку " Тайны океана", которая послужила толчком  для  моей работы.Вот  такая у меня  получилась бутылочка,здесь  использованы морские ежики, морские звезды , камешки и ракушки, техника обратного декупажа: использованы распечатки  с компа., конечно не все гладко  получилось, но мне  нравится.Спасибо всем кто заглянул и оставил свой комментарий.

натали18

супер!- даже рыбацкая сетка.Класс.

Инна-Инуся

Ваша бутылочка просто чудо!!! браво

marinaz33

Очень красиво!!!супер!

ЕLЕN@-волгоград

ой как замечательно получилось!!!!браво

Рыбуля

Спасибо большое за такие оценки  моей  бутылочки.улыбаюсь

Неугомонная Анна

Отличная бутылочка! Интересная задумка оформления.

Soul

Здравствуйте, дорогая Рыбулька... Не перестаю удивляться... совершенно случайно натыкаешься на пропущенную красоту. Видимо в "Стране..." столько жителей, что все работы просмотреть просто нереально. Но я рада, что наткнулась и на Вашу бутылочку. Замечательная работа! Натуральные материалы гипнотизируют, хочется все разглядывать до мелочей. Красиво! Отличное украшение интерьера! И отдельная похвала за то, что сумели выполнить задуманное. МОЛОДЕЦбраво

Рыбуля

Soul,  моя бутылка отчасти  и ваша. Ведь это от вашей бутылочки"Тайны океана" я заразилась и загорелась. Спасибо за оценку! Ошибок конечно  еще достаточно, хотелось бы с Вами  посоветоваться : внутри бутылки пусто  и получается  чего-то не хватает.Если  вовнутрь насыпать морской соли , ракушек, бусинок???Не будет ли выглядеть сильно ляписто???

Soul

именно так я и сделала (посмотрите фото), только много не нужно, чтобы пейзаж сзади не загораживать, а сделать именно морское дно. У меня все внутри без клея, так специально задумала, чтобы было еще натуральней, живее чтоли, как подводным течением рельеф поменялся...

Я еще само дно подкрасила сине-бело-зеленым цветом...

Можно просто оставить крашеным, только продумать те же кораллы, камни, рыбы и т.п. атрибутика

 

Рыбуля

благодарюСпасибо за советы, дно мне уже не покрасить, просто насыплю морской соли и добавлю ракушек.

SWETLANA_S

очень красивенько у вас получилось!!!

Рыбуля

благодарюСветлана, спасибо.Я  от ваших  макаронных вазочек просто балдею. Есть  мечта сделать  что-то подобное.А вы макароны клеите на горячий пистолет? А потом чем красили?

Mnganga

Хорошенькая бутылочкаулыбаюсь

Рыбуля

благодарюблагодарюблагодарю

Saphir

Как красиво!!!!!!!!!!!!!!удивляюсьбраво