Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые плетенки


 30 из 34 

Декор предметов Поделка изделие Насыпание Плетение Новые плетенки Банки стеклянные Бумага журнальная Соль

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такие лапоточки получились.Спасибо МК Hellga_N и Svarnoi-02 , благодаря им появились мои лапоточки. Правда они получились немного разные по размеру, но это моя болезнь , т.к. даже вязанные носки у меня получаются немного разные по размеру.Ну чтож буду работать в этом направлении , постараюсь исправиться.

Вот такие лапоточки получились.Спасибо МК Hellga_N и Svarnoi-02  , благодаря им   появились  мои лапоточки. Правда  они получились немного разные по размеру, но это моя болезнь , т.к. даже вязанные носки у меня  получаются немного разные по размеру.Ну чтож  буду  работать  в этом направлении , постараюсь исправиться. (фото 1)

Еще одна ваза с лепестками, что-то меня тянет на лепестки.

Еще одна ваза с лепестками, что-то меня тянет на лепестки. (фото 2)

Это карандашница, косое плетение. МК Zeny по косому плетению прост и очень доходчив, спасибо большое за МК.

Это  карандашница, косое плетение. МК  Zeny по косому плетению прост и очень доходчив, спасибо  большое за МК. (фото 3)

Посмотрела МК kukushechka и захотелось что-то сотворить из насыпушек. Была у меня красивая 4-хграная баночка, захотелось сделать насыпушку, но задуманного не получилось, а получилось то ,что вы видите.

Посмотрела МК kukushechka  и  захотелось что-то сотворить   из  насыпушек.    Была  у  меня   красивая 4-хграная баночка, захотелось  сделать насыпушку, но задуманного не получилось, а получилось то ,что вы  видите. (фото 4)
 
Новые плетенки (фото 5)
 
Новые плетенки (фото 6)

вот такая насыпушка получилась , мне она очень нравится .

вот такая насыпушка получилась , мне она очень нравится . (фото 7)

"Экспериментальная" ваза, использовано косое плетение, как хотела так и укладывала трубочки , получилось вот такое нечто.

"Экспериментальная" ваза, использовано косое плетение, как хотела  так и укладывала трубочки , получилось вот такое  нечто.   (фото 8)

Осталось только покрасить, но пока есть только морилка темного цвета, а так хочется что-то светлого. Как только приобрету краску или морилку светлых тонов, так покажу вазу в законченном виде.

Осталось только покрасить, но пока  есть только морилка темного цвета,  а так хочется что-то светлого. Как только приобрету  краску или морилку светлых тонов, так  покажу вазу в законченном виде. (фото 9)

Спасибо всем кто заглянул ко мне на  страничку. Ваши комментарии очень ценны для  меня!!!

ПолетТа

На все руки...!супер!

Рыбуля

благодарюблагодарю