Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабочка и васильки


 121 из 124 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Бабочка и васильки Бумага

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Наконецто и мои васильки дождались своего часа. Ещё раз убеждаешься, что нне надо торопиться. Прислушалась к советам мастериц (за что всем большое спасибо) и разбавила васильки астрами, уж больно мне понравилось их делать.Но я их делаю немного по другому чем Ольга Ольшак. Я их ещё не накрученные на ролл загибаю ножницами и только после этого приклеиваю. Остаётся в итоге их немного распушить.

Наконецто и мои васильки дождались своего часа. Ещё раз убеждаешься, что нне надо торопиться. Прислушалась к советам мастериц (за что всем большое спасибо) и разбавила васильки астрами, уж больно мне понравилось их делать.Но я их делаю немного по другому чем Ольга Ольшак. Я их ещё не накрученные на ролл загибаю ножницами и только после этого приклеиваю. Остаётся в итоге их немного распушить.  (фото 1)

Очень мне захотелось сделать бабочку, благо желание подстёгивается безумно красивыми работами на эту тему наших мастериц. Большое спасибо за мастер классы. Распечатала на принтере шаблон, вставила в плёнку и давай колдовать. Первый раз тяжело, но очень интересно.

Очень мне захотелось сделать бабочку, благо желание подстёгивается безумно красивыми работами на эту тему наших мастериц. Большое спасибо за мастер классы. Распечатала на принтере шаблон, вставила в плёнку и давай колдовать. Первый раз тяжело, но очень интересно. (фото 2)
 
Бабочка и васильки (фото 3)

Нижний край

Нижний край (фото 4)

Верхний край. Вообще в этой работе впервые пробовала много нового для себя. В качестве основы взяла бумагу для пастели и затонировала её сухой пастелью, зелёного, светло зелёного и желтоватого цветов, результатом осталась очень довольна.

Верхний край. Вообще в этой работе впервые пробовала много нового для себя. В качестве основы взяла бумагу для пастели и затонировала её сухой пастелью, зелёного, светло зелёного и желтоватого цветов, результатом осталась очень довольна. (фото 5)

Вместе с бабочкой. Ох и намучилась я собирая её. Крылышки к телу ни как не хотели приклеиваться, а мне хотелось добитьсе эффекта как будто она только вспорхнула, плюнула на этот момент и приклеила горячим пистолетом (молодцы те люди кто их придумали) и всё намертво сидит.

Вместе с бабочкой. Ох и намучилась я собирая её. Крылышки к телу ни как не хотели приклеиваться, а мне хотелось добитьсе эффекта как будто она только вспорхнула, плюнула на этот момент и приклеила горячим пистолетом (молодцы те люди кто их придумали) и всё намертво сидит. (фото 6)
 
Бабочка и васильки (фото 7)
 
Бабочка и васильки (фото 8)
 
Бабочка и васильки (фото 9)

Долго пыталась найти хорошее освещение, чтобы цвета были достоверные, помоему так и не получилось.

Долго пыталась найти хорошее освещение, чтобы цвета были достоверные, помоему так и не получилось. (фото 10)

Работой осталась довольна, точнее процессом над её созданием. Чем больше практики тем они (на мой взгляд) становятся лучше и любимее. Хотела её подарить, а теперь жабка душит. Рамку тоже делала впервые по МК osonika очень просто и доступно, а главное результат очень порадовал, получается очень аккуратно. Спасибо, что заглянули. Спасибо за ваши МК они стимулируют таких как я (начинающих) делать новые работы.

Алёна1982

очень красивая работа.

Анюсенька

Спасибо за первый комментарий!

natashkin
  • Анюсенька!  Очень красиво получилось!браво
Анюсенька

Спасибо!!! От такого мастера как Вы это вдвойне приятно!

nata_trisha

Замечательная работабраво

Зимняя

бравосупер!

Анюсенька

смущаюсь Спасибо! Прям засмущали

Lana_MSV

Действительно теперь гораздо лучше. Хотя и первый вариант был не плохой. Теперь стала картина выглядеть шикарнее и веселее. Очень красиво!!!

Анюсенька

Большое Вам спасибо!! Хорошо, что в СМ есть такие мастера, и советом помогут и словам добрым подбодрят!

Saphir

Красиво получилось!!!цветы

Анюсенька

Спасибо! я старалась!

Лариса Литвиненко

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!! цветы

Анюсенька

Спасибо!!!

ZanTa

Красиво! Картина стала ярче и позитивнее. цветы

Анюсенька

Спасибо! Хорошо, что есть СМ и такие мастера, насмотришся кто что делает и как хочуха- хочу, хочу, хочу и стараешся!

Ирина Куракина

красиво

Анюсенька

Спасибо! Я старалась!

Наталья Деркачева

Очень красиво!

Анюсенька

Спасибо, что заглянули, и оценили мою работу!

Книжная дама

Увидела Вашу картину и улыбнулась. Какая она теплая, нежная и в то же время праздничная! Спасибо за такие положительные эмоции...

Nensik15

Астрочки покорили!

GolchikovaGV

Очень понравилась  работа! Пожалуйста, напишите точную ссылку изготовления рамочки.