Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"солянка сборная" из рукодельностей


 5 из 5       
Материал

Картина панно рисунок Поделка изделие Вышивка Моделирование конструирование Плетение "солянка сборная" из рукодельностей Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

Один из первых опытов плетения из газет.
Хотелось сделать оригинальную упаковку для подарка новорожденному(естественно мальчик) мудрила-мудрила вот и на мудрила))

Один из первых опытов плетения из газет. 
Хотелось сделать оригинальную упаковку для подарка новорожденному(естественно мальчик) мудрила-мудрила вот и на мудрила)) (фото 1)

Жутко интересная техника но чесно говоря даже незнаю есть ли у неё название может кто из знающих подскажет. Из проволоки делается каркас, после чего "закрашиваеться" (по факту натгиваеться пленочка из загустевшего лака дл ногтей

Жутко интересная техника но чесно говоря даже незнаю есть ли у неё название может кто из знающих подскажет. Из проволоки делается каркас, после чего "закрашиваеться" (по факту натгиваеться пленочка из загустевшего лака дл ногтей (фото 2)

тут все проще)) французская техника плетения, бисер.

тут все проще)) французская техника плетения, бисер. (фото 3)

она же

она же (фото 4)

здесь и бисер и декупаж ( на горшочке)

здесь и бисер и декупаж ( на горшочке) (фото 5)

вышика, комбенированая бисер и мулинэ.
теперь эта картинка в рамке на кухне у родителей

вышика, комбенированая бисер и мулинэ.
теперь эта картинка в рамке на кухне у родителей (фото 6)

всего понемножку собрала))

Наталья-К

Здравствуй Танюшка!жму руку  С дебютом Вас! Первая плетёнка и получилась! Здорово! Желаю Вам и дальше процветать в творчестве!

Вышивка вообще восхитила!!!супер!

Т.а.н.ю.ш.к.а.

спасибо за теплые отзывы)) плетенка не совсем получилась, то льщу себе что удачно задекороровала это)))

Наталья-К

Я свою первую -  тоже красиво запрятала все неровности смеюсь  но выставила, а следующие ну никак не получаются у меня плачу.  Уже думаю бросить это дело.

Т.а.н.ю.ш.к.а.

не в коем случае! продолжате и все получиться. как говорит моя бабушка " во всем нужна сноровка, заклка, тренировка"

Жена декабриста

А мне очень черный цветок понравился.Хочется в живую увидеть!

GALA1507

Танюша, Ваша корзиночка очень напоминает детскую колясочку, очень и очень красиво и нежносупер! . А я голову ломаю как сплести и где подсмотреть. Никогда в жизни даже не пробовала, но как порядочная трубочек уже накрутила смеюсь, девчонки мои ждут обязательного подарка на Новый год.... Может поделитесь опытом изготовления. Может ссылочку дадите. Очень буду Вам признательна.