Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Декупаж Салфетки

Поделиться:

Был у нас на работе блакнот для записей. Хоршоий блонкнот, был... Пока юная леди, не произвела над ним акт вандализма, как то написание имени своего на обложке оного. Начальству нашему это не понравилось, и заклеели имя наклейкой)) когда "юная леди" добралась до блакнота наклейка была оторвана а на её месте нарисовано сердечко)) Начальство опять заклеело надписи, наклейки опять были сорваны, вобщем блакнот был доведен до жуткого состояния. смотрела я на него сегодня пол дня потом не выдержала душа начинающей декупажницы и с мыслей "хуже даже я не сделаю" начала прям на работе закрашивать белой краской)) дома доделала все остальное. Маемо-те що маемо...)) следы вандализма проступают через 4 слоя акриловой краски, ну на мой вкус хоть так..))

Был у нас на работе блакнот для записей. Хоршоий блонкнот, был... Пока юная леди, не произвела над ним акт вандализма, как то написание имени своего на обложке оного. Начальству нашему это не понравилось, и заклеели имя наклейкой)) когда "юная леди" добралась до блакнота наклейка была оторвана а на её месте нарисовано сердечко)) Начальство опять заклеело надписи, наклейки опять были сорваны, вобщем блакнот был доведен до жуткого состояния. смотрела я на него сегодня пол дня потом не выдержала душа начинающей декупажницы и с мыслей "хуже даже я не сделаю" начала прям на работе закрашивать белой краской)) дома доделала все остальное. Маемо-те що маемо...)) следы вандализма проступают через 4 слоя акриловой краски, ну на мой вкус хоть так..)) (фото 1)
 
Декупаж (фото 2)
1006bysinka

Прекрасно исполненная работа! Очень хорошо поработали над изувеченным блокнотиком, из собственного опыта могу посоветовать, что бы не проступали все предыдущие надписи, надо хотя бы раз между слоями белой краски пройти акриловым лаком и тогда следующий слой краски ляжет ровно и надписи не будут появляться.  Желаю Вам удачи и всяческих успехов!!!браво 

Т.а.н.ю.ш.к.а.

спасибо за положительный отзыв))

и у меня такое предчуствие что с нашей неугомонным колективом, у меня ещё будет случай прям на этом блокноте воспользоваться вашим советом

galka 1983

красота)

lubasik

супер!браво

Неугомонная Анна

Отличная реанимация блокнотика!

Т.а.н.ю.ш.к.а.

всем спасибо за поддержку))