Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пупс на счастье.


 2 из 4 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Пупс на счастье Капрон

Поделиться:

Каждый день дела, дела, дела... верчусь, как белка в колесе. Никакой личной жизни!=) и тут я вспомнила, что у моей приятельницы завтра день рождения. Хвататься за голову было некогда... И родился вот такой пупс на счастье по мастер-классу одной из жительниц страны. К сожалению, не могу сказать какой именно.

Каждый день дела, дела, дела... верчусь, как белка в колесе. Никакой личной жизни!=) и тут я вспомнила, что у моей приятельницы завтра день рождения. Хвататься за голову было некогда... И родился вот такой пупс на счастье по мастер-классу одной из жительниц страны. К сожалению, не могу сказать какой именно. (фото 1)

Пупс из капронового носочка (я брала два носочка и вставляла один в другой для прочности). Вот он какой спереди! Мне больше всего пупик нравится=)

Пупс из капронового носочка (я брала два носочка и вставляла один в другой для прочности). Вот он какой спереди! Мне больше всего пупик нравится=) (фото 2)

А вот он к нам и попой повернулся!

А вот он к нам и попой повернулся! (фото 3)

Получательнице такой подарок пришёлся по душе. улыбаюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Хорошенький голопупик :)