Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплектую подарки



Поделка изделие Упаковка подарка Аппликация Вязание крючком Квиллинг Комплектую подарки Бумага Бусины Ленты Нитки Пайетки стразы

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Ах, какие шоколадницы у наших мастериц выходят из-под ловких рук!!! Тоже захотелось... А раз захотелось - сделалось! И не одна, а целых четыре! И полотенышки в комплектик!

Ах, какие шоколадницы у наших мастериц выходят из-под ловких рук!!! Тоже захотелось... А раз захотелось - сделалось! И не одна, а целых четыре! И полотенышки в комплектик! (фото 1)

Шоколадницы делала впервые. Очень понравились у Людмилы ( https://stranamasterov.ru/node/244590 ). Прямо загорелась! Поэтому просто скопировала, почти все, даже цвет! Людмила! Огромное Вам спасибо!

Шоколадницы делала впервые. Очень понравились у Людмилы ( https://stranamasterov.ru/node/244590 ). Прямо загорелась! Поэтому просто скопировала, почти все, даже цвет! Людмила! Огромное Вам спасибо! (фото 2)

И еще парочку, но тут цвет фиолетовый.

И еще парочку, но тут цвет фиолетовый. (фото 3)

А так мы сочетаемся!

А так мы сочетаемся! (фото 4)

Еще поближе.

Еще поближе. (фото 5)

И зелень...

И зелень... (фото 6)

Кусочек вязаной фиолетовой каймы на полотенце рассмотрите.

Кусочек вязаной фиолетовой  каймы на полотенце рассмотрите. (фото 7)

И зеленая каемочка.

И зеленая каемочка. (фото 8)

Это фиолетовые упаковочки. При изготовлении уложилась в формат А4. Входит шоколадка типа Бабаевский. Просто клапаны верхний и нижний выкроила отдельно и приклеила не с одной стороны, а двух: спереди и сзади.

Это фиолетовые упаковочки. При изготовлении уложилась в формат А4. Входит шоколадка типа Бабаевский. Просто клапаны верхний и нижний выкроила отдельно и приклеила не с одной стороны, а двух: спереди и сзади. (фото 9)

И вот они нарядные... Еще раз спасибо Людмиле!

И вот они нарядные... Еще раз спасибо Людмиле!  (фото 10)

Сегодня день пожилого человека! Поздравляем наших родителей, бабушек, дедушек! Наши женщины - заботливые хозяюшки - им подарим полотенышки; дедушки - сладкоежки - им шоколадки!!! Всем желаю крепкого здоровья, радости и счастья!!!

Osya25

очень красивые подарки!!

Саламандра 777

Оленька! Спасибо за первый и такой приятный комментарийцветыцветыцветы!!! В Ваших работах чувствуется отменный вкус!!!

GALA1507

Катенька, молодец, красоту наваяла бесподобную, вроди ничего навороченного, а как мило, нежно и душевно. И цвета самые выигрышные, зеленый и фиолетовы и сочитаются, и самостоятельно прекрасно работают. Подарки на УРА!!!

Саламандра 777

Галочкацветы! Как я Вам радацветы! За слова теплые - спасибо огромноецветы!!! Цвета, конечно, не самые осенние, но как-то так сложилось! Поскольку упаковочки делала впервые, то ничего накручивать не пыталась. Надо технику отработать! Цвета сочетать, считаю, трудно невероятно. Считала, что сочетаются холодные с холодными, а теплые с теплыми. Но видела много случаев когда это правило не работает! Очевидно нужна какая-то цветосочетательная интуиция!..

Людмила Егармина

Как приятно, что понравились мои шоколадницы! Спасибо, что дали ссылочку на меня. Вдвойне приятно! улыбаюсьКакие красавицы у вас получились! Прелесть! Мне фиолетовый картон очень понравился. У нас такого не видела. Обязательно приобрету, если попадется. Эффектно смотрится!

Саламандра 777

    Людмила! Так приятно, что почтили меня своим вниманиемцветыцветыцветы!!! Как же я могла не дать ссылку на Вас, если пренаглющим образом слизала Вашу идею! Но и Вы меня должны понять - я просто не могла удержаться от такой Вашей  красоты! А когда первая коробочка более или менее получилась, я поняла, что на этом не остановлюсь! Еще раз спасибо Вам огромное за вдохновляющее творение!

 

 

А картон вот такой был, вернее, то, что от него осталось.  Удивительно, оказывается, мне еще дополнительный седьмой лист положили - второй черный. (Как его использовать даже ума не приложу).

Saphir

Замечательные подарочки!!!браво

Саламандра 777

Татьяна! Благодарю Вас за комментарийцветыцветыцветы!!! Приятно, что мои скромные творения были замечены Вами! Попав в Страну мастеров, надышавшись ее воздухом, насквозь пропитанным чарующим духом созидания волшебства, появилось огромное желание попробовать себя в разных ипостасях! А бесподобные работы Мастеров, приятные комментарии и дельные советы побуждают творить, выдумывать, пробовать...

Сентябринк@

Такие чудесные подарочки!  Очень понравились.браво

Саламандра 777

Сентябринка! Очарована красотой вашей аватарки! Благодарю, что заглянули на огонек! Очень приятно, что работы мои Вам понравились!  Процесс и результат работы над шоколадницей для меня оказался таким удивительным: никак не ожидала, что такое чудо может у меня получиться с первого раза. Особенно приятно тяжеленькой становится шоколадница с шоколадкой внутрисмеюсь! Это уже фотографией никак не передашь,  это надо почуствовать! Хочу обратиться к тем, кто пока присматривается: пробуйте, делайте - не пожалеете!!!

лариса88

Катя, какие замечательные подарочки! Шоколадницы - загляденье! И цвет и отделочка и исполнение на высшем уровне! Молодец!

Саламандра 777

Лариса! Спасибо за визитцветыцветыцветы!!! Ваши слова очень приятны! Муж мне на все сказал весьма красноречиво "Угу!", а здесь столько комплиментов! Просто купаюсь в приятных словах!!!Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!

darinka

КРАСОТА!!!

Саламандра 777

Даша! Чрезвычайно рада вашему визитуцветы! Красота, когда тебя понимают и разделяют твою радость!!!

natashkin

Очень красивые комплектики!!!браво

Саламандра 777

Наталья! Весьма тронута и прияно порадована Вашим визитомблагодарю!!! Сам Мастер квиллинга и бумагопластики пожаловал ко мне в гости! Конечно, мои квиллинговые цветочки не сравнить с масштабами Ваших работ, но я честно старалась. Буду вдохновляться и впредь. Когда дочка была совсем маленькой очень увлекалась квилиногом, сделела несколько "классических" работ в этой технике, ну а потом когда поползли, пошли, побежли, стали все хватать - все и закончилось...  Вы просто МОЛОДЕЦ!!!

Голубка

Чудесные подарочки!

Саламандра 777

Ирина! Благодарю, что заглянули ко мне на страничкублагодарю! Оказывается чудеса можно и очень приятно творить своими руками. И пусть масштаб этих чудес невелик - в пределах подарка близкому человеку, зато сколько эмоций и  чувств испытываешь, создавая их! Огромное спасибо Вам за поддержку и всему Сайту за чудесные возможности бескорыстного получения огромных порций  чудесных впечатлений, море удовольствия и океан положительных эмоцийблагодарю!

Альбина Уфа

Здорово!!!супер!

Саламандра 777

Альбина! Рада видеть шоколадных дел мастера на своей страничке! Как Вам и обещала - поторопилась и сделала, правда пока без розочек, но их тоже взяла на заметку - огромное спасибо за ссылку в Вашем материалецветы!!!

Svitlana_dobush

бравоцветы

Саламандра 777

Светлана!!! Так приятно, что Вы у меня в гостях!!! Спасибо за цветы!!! Я польщена!!!

Заяц Боевой Ушастый

красота браво

Саламандра 777

Ирина! Рада приветсвовать землячку!!! Большущее спасибо за визит!!! Очень приятно, что поддержалицветы!!!

Olga V

Замечательные шоколадницы, красиво!!!!!!бравосупер!

Саламандра 777

Ольга! Мне так приятно, что мои скромные труды были замечены!!! Спасибо за добрые словацветы!!!

OKSANA.A

Чудесные подарочки!!!браво

Саламандра 777

Оксана!!! Спасибо! Одариваемым они тоже понравились!!!

Марья Сергеевна

Красивые и нарядные! Особенно в сиреневом цвете понравились!

Саламандра 777

Татьяна! Спасибо, очень приятно, что нас заметили! Да, в сиреневом мне тоже нравятся. Зеленые делела первыми, основное внимание уделяла процессу, технологии изготовления, так сказать. А в сиреневых уже работала более легко и внимание уже обратила на сочетание цветов, материалов, украшений!!!

gatase_14

Какие прекрасные комплекты подарочков!!! Шоколадницы и полотенчики очень красивые получились!!!

Саламандра 777

Большое спасибо Вам, Татьяна! Как-то так получилось что зелень подружилась с фиолетовостью, причем и в нитках, и в бумаге!

lubasik

Какие прелестные шоколадницы! Очень красивая цветовая гамма! А картон с сердечками умилил! Полотенечки с кружевами в тон шоколадниц замечательные комплектики составили! Красота!браво

Саламандра 777

Любовь!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Такой объемный комментарий!!! Очень приятно читать!!!

Элишка

Какие замечательные шоколадницы!супер!цветыМне тоже понравились шоколадницы Людмилы!супер!

Саламандра 777

Элишка!!! Спасибо за комментарий!!! А шоколадницы Людмилы, я думаю, не только нам с Вами понравились, судя по количеству отзывов!!! Так, что в скором времени мы увидим еще чьи-нибудь замечательные повторюшки!!!

Катьянка

Очень красиво и аккуратно супер!Вы просто молодец!

Саламандра 777

Татьяна! Большое спасибо!!! Я действительно сама довольна, поскольку преодолела новый для себя рубеж - попробовала изготовить поделку из бумаги подарочного типа! Потренируюсь пока на близких, а там видно будет!!!

Natik@

Очень красивые шоколадницы!!!

Саламандра 777

Наталья! Спасибо за отзыв!!! Так приятно, первая вещь в таком стиле - и похвалы!!! Это так стимулирует!!!

Катьянка

Очень красиво и аккуратно супер!Вы просто молодец!

Саламандра 777

Татьяна! Ну Вы просто завалили меня отзывами!!! Спасибоцветы! Спасибоцветы! Спасибоцветы!!!

Маша Лапина

Очень красиво! Только недавно у Людмилы любовалась, а теперь и у тебя они поселились! Прелестные вещицы и сделаны с душой. 

Саламандра 777

Маша, спасибо!!! Да, увидела шоколадницы у Людмилы Егарминой и не устояла!!! Тем более время-то какое много праздничное, подарки ой как нужны!!! Спасибо, что заглянулацветыцветыцветы!!!

vakir

Ах, какие очаровательные подарочные комплектики получились! Шоколадницы такие игривые, нарядные, позитивные! И пелотенечки с ними очень сочетаются! Кружевце на них, я так поняла - Ваших золотых ручек дело!браво

Саламандра 777

Валентина Ивановна! Так приятно, что слов не пожалелиблагодарю!!! Как словом украсили мои работы!!! Зачиталась!!! Спасибо большущееблагодарю!!! Полотенышки - да сама обвязывала, видела в интернете красивущие работы, и решила немного попробовать! За определения шоколадниц отдельное спасибоблагодарю!!! Очень благодарна и весьма тронута Вашим комментариемцветыцветыцветы!!!

Каликова Надежда

Замечательно получилось!браво

Саламандра 777

Надежда, благодарю, что улучили минутку и заглянули ко мне в гости!!! Я старалась!

Енюша

Очень красивые шоколадницы!!!

Саламандра 777

Большое спасибо! Приятны слова похвалы от Мастера!

Тамара26

Шикарные подарочки, обладатели точно счастливы!