Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открытки


 368 из 548 
Тип работы
Техника

Открытка День матери День рождения Аппликация открытки Бумага Материал бросовый

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Схему раскладки взяла отсюда http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_252.html Также можно посмотреть и здесь http://scrapmania.moy.su/forum/32-293-1 Распечатка фона здесь http://gallery.ru/watch?ph=IGk-cYEE9 А стихи безымянные, найдены на просторах интернета с миру по нитке.

Схему раскладки взяла отсюда http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_252.html Также можно посмотреть и здесь http://scrapmania.moy.su/forum/32-293-1  Распечатка фона здесь http://gallery.ru/watch?ph=IGk-cYEE9   А стихи безымянные, найдены на просторах интернета с миру по нитке. (фото 1)
 
открытки (фото 2)

А это для мамы. как-то сразу в голове сложилось такое решение. Ну и исходила из материалов.

А это для мамы. как-то сразу в голове сложилось такое решение. Ну и исходила из материалов. (фото 3)

Силуэт честное слово из страны. Только сохранила его я так давно, что уже и не помню у кого взяла. Так что если автор отзовётся, обязательно ссылку дам.

Силуэт честное слово из страны. Только сохранила его я так давно, что уже и не помню у кого взяла. Так что если автор отзовётся, обязательно ссылку дам. (фото 4)

Опыта в создании таких цветов ещё очень мало. Не покупаем мы таких напитков, поэтому мало материала для тренировок. Но нам бутылки уже стали приносить. Мастер-класс здесь https://stranamasterov.ru/node/145536

Опыта в создании таких цветов ещё очень мало. Не покупаем мы таких напитков, поэтому мало материала для тренировок. Но нам бутылки уже стали приносить. Мастер-класс здесь https://stranamasterov.ru/node/145536 (фото 5)

Так получилось, что одноклассник пригласил Катю на День своего рождения за 1,5 суток до часа "Ч".улыбаюсь А мама его сейчас последние денёчки в прекрасном положении. Вот и решили сделать открытку не только сыну, но и маме. Чего не сделаешь для хорошего человека. А когда оказалось, что маме очень понравился цветок, сделанный из пластиковой бутылки. Оказывается, когда первого сентября она рассматривала на линейке и постеснялась попросить, сделали и цветок. Так как Кирилл у нас парень солидный, то и открытку я видела для него такую. Ну никак не представляла более весёлого вида, хотя муж настаивал. Использовала бумагу для пастели и обойный бордюр. Появилась у меня последнее время мания, покупать симпатичные бордюры на случай..авось пригодится.улыбаюсь. Цвет бордюра серебристо-серый, очень благородный, фото этого не передало. А бабочек я через трафарет аэрозольной краской сделала. И ею же хотела тонировать сгибы..зря я это сделала. А теперь жду, когда Катя придёт домой, чтобы узнать мнение об открытках  и волнуюсь.

Анютка_18

Все замечательно! А какие хорошие стихи в открытке! Хорошие подарки!

Жирафка

Спасибо! А ещё мы подарили ему шариковый пластилин и массу для лепки, которая высыхая становится легкой, как пластик и твёрдой. Оказывается он любит лепить и мечтал о таком. Это я у мамы выясняла, чему бы именинник обрадовался. Вот никогда бы не подумала, всегда в школе такой солидный, степенныйсмеюсь.

Альбина Уфа

Красивые подарки!!!супер!

Тая Орлова

Открытки замесательные!А роза-просто АХ....Спасибо за МК.