Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Попытка № 2


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Лепка Попытка № 2 Стекло

В избранных: 8

Поделиться:

Моя вторая попытка.Сразу извеняюсь за качество фото(когда-нибудь я научусь пользоваться своим фотиком).Если чесно то сповторюшничала бокальчики полностью ,к сожалению не помню автора ,но очень уж они мне понравились.

Моя вторая попытка.Сразу извеняюсь за качество фото(когда-нибудь я научусь пользоваться своим фотиком).Если чесно то сповторюшничала бокальчики полностью ,к сожалению не помню автора ,но очень уж они мне понравились. (фото 1)

Вид поближе.

Вид поближе. (фото 2)

Ну и ещё немного фото.

Ну и ещё немного фото. (фото 3)
 
Попытка № 2 (фото 4)

Вот в таком виде я их подарила.Моя кума была в восторге от такого подарка(я их ей вручила на годовщину свадьбы)

Вот в таком виде я их подарила.Моя кума была в восторге от такого подарка(я их ей вручила на годовщину свадьбы) (фото 5)

Огромное спасибо за то что зашли цветы.

Светик 1903

Виктория- означает победа! Не зря Вас так назвали! Вы победили ! Молодец, все отлично!!! бравобравобраво Я тут прочитала, что Вы мама 4 деток. Какая же Вы молодец- находите время еще и заниматься творчеством. Умничка!

Виктория Харламова

Огромное спасибо что следите за моими работами цветы.Если чесно то очень приятно получать такие комментарии от Мастераблагодарю.А деток у меня правда четверо старшие дочки Лана и Даша пошли в этом году в 3 класс, младшенькой Татьянке 4 года и сынишке Лёшеньке 7 месяцев,но мне это не мешает я ещё и в школе иногда помогаю проводить технологию , наш папа уже почти привык к моим выкрутасам .Да и старшие уже начинают потихоньку втягиваться  модули для лебедей делают ,а среднюю заинтересовала роспись на бокалах ,сейчас пробует вазочку разрисовать сама.

Валентинка Порчелли

Очень красиво!Какая молодчина!Очень нежно!Аккуратно!Браво!бравоНу и пусть-повторюшка.Зато КАК красиво!!!!

Виктория Харламова

Спасибо большоецветы ,я даже не подозревала ,что такой МАСТЕР заглянёт ко мне на страничку .Это оооооооооочень приятно.Ещё раз спасибо!

newww_84

Виктория, получилось очень красиво. Я даже , по-моему, знаю чьи бокалы вы сповторюшничали)) Скажите, а чем вы матировали бокал?

Виктория Харламова

Да! Да!Да!и ещё раз Да !УРА! УРА! УРА! Нашёлся Мастер! Огромное спасибо Вам за образеццветы .Вы себе даже не представляете какой эффект произвели Ваши бокальчики в моём исполнении .А матировала я спреем ,долго искала и нашла в Леруа Мерлен , схватила аж 4 штуки муж смеялся так что продавцы сбежались посмотреть ,что происходит.

NoSova

Замечательные бокальчики!!! Нежные, праздничные, чудесные!! Поделитесь опытом, как делали цветочки и чем их приклеивали?

Виктория Харламова

Спасибо большое за похвалуцветы. Мастер классов по розочкам в стране очень много ,но меня когда то учила их лепить моя бабушка из теста ,как она учила так я их до сих пор и делаю,а приклеивала я их на "Момент стекло " вроде и разводов нет и держутся опыт с водой выдержали стойко ни одна не отвалилась.

Аля_

Вы просто умничка,отличные бокальчики вышлисупер!

Виктория Харламова

Спасибо большое цветы

ptchelka

Нежные, красивые бокальчики. 

Виктория Харламова

Огромное спасибо за чуткость цветы