Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый цветок из ткани


Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши Первый цветок из ткани Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Мой первый цветок .Ну и намучалась я с ним .Все пальцы обожгла(обрабатывала краешки зажигалкой т.к. ни паяльника ни выжигателя у меня нет, а красоты хотелось).Сразу же приспособила его на резинку , т.к. младшенькая уже прыгала около меня и требовала красивую резиночку.

Мой первый цветок .Ну и намучалась я с ним .Все пальцы обожгла(обрабатывала краешки зажигалкой т.к. ни паяльника ни выжигателя у меня нет, а красоты хотелось).Сразу же приспособила его  на резинку , т.к. младшенькая уже прыгала около меня и требовала красивую резиночку. (фото 1)

А это резиночка красуется уже на хозяйке.

А это резиночка красуется уже на хозяйке. (фото 2)

Поближе резиночка

Поближе резиночка (фото 3)

Огромное спасибо за м.к. цветы! Спасибо что заглянули в гости!

Людмила1604

Ой, прелесть какая! И цветок , и особенно модель!бравоЯ то же не люблю зажигалкой(всего остального у меня пока нет) Так приспособилась ножом, вот здесь показываю, может и Вам подойдетулыбаюсь https://stranamasterov.ru/node/233184

Виктория Харламова

Огромное спасибо за подсказку,цветы а то теперь на пальцах два волдыря .Когда заживут попробую Ваш способ, а то старшие пришли со школы увидели новую резиночку и стали выпрашивать себе такие же.

Наталья Гайнет

Какой красивый получился!Мечта!!!

Виктория Харламова

Спасибо большое!благодарю

Светлана СТАРР

Замечательный цветок!!!супер!

Виктория Харламова

Спасибоцветы

гость

Очень красивы у вас получился цветок!!! Очень хотелось бы сделать такой цветок. Пожалуйста Сделайте Мк , очень хочу такой цветок!