Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные открытки


 21 из 38 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка Свадьба Аппликация Свадебные открытки Бумага Бусины Картон Клей

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Еще один заказ на оформление коробочки для свадебного подарка и открытка =) Сложно фотографировать, так как бумага вся переливается, бликует...

Еще один заказ на оформление коробочки для свадебного подарка и открытка =) Сложно фотографировать, так как бумага вся переливается, бликует... (фото 1)

Открыточка. Задача была такой, что нужно было в одной открытке уместить место для поздравлений от трех семей и конвертик для денежного подарка. Открытку сделала в виде книжечки =)

Открыточка. Задача была такой, что нужно было в одной открытке уместить место для поздравлений от трех семей и конвертик для денежного подарка. Открытку сделала в виде книжечки =) (фото 2)

Итак, первый разворот место для поздравлений от двух семей =).

Итак, первый разворот место для поздравлений от двух семей =).   (фото 3)

Второй разворот и место для поздравления от третьей семьи + конвертик для денежного подарка слева.

Второй разворот и место для поздравления от третьей семьи + конвертик для денежного подарка слева.  (фото 4)

Еще одна открыточка на свадьбу сложной формы. Насмотрелась подобных открыток в Стране, очень понравились, решила сделать подобную =) Вот она во всей красе, стоит =)

Еще одна открыточка на свадьбу сложной формы. Насмотрелась подобных открыток в Стране, очень понравились, решила сделать подобную =) Вот она во всей красе, стоит =) (фото 5)

Лежит... В середине место для поздравления, а правее - кармашек для денежного подарка =)

Лежит... В середине место для поздравления, а правее - кармашек для денежного подарка =) (фото 6)

Открываем серединку... Когда заказчица увидела этот "секретик" она просто "пищала" от восторга. Честно сказать, я сама была очень довольна результатом, а реакция заказчицы только укрепила мысль о том, что это действительно хорошая открытка =)

Открываем серединку...  Когда заказчица увидела этот "секретик" она просто "пищала" от восторга.  Честно сказать, я сама была очень довольна результатом, а реакция заказчицы только укрепила мысль о том, что это действительно хорошая открытка =) (фото 7)

Вот снова она, только в сложенном виде. Бликует =)

Вот снова она, только в сложенном виде. Бликует =) (фото 8)

Здравствуйте!

Снова представляю на Ваш суд свадебные открыточки. Кажется стало получаться лучше =)

Спасибо что заглянули!!!

Творческих успехов ;)

Неугомонная Анна

Обалденные открыточки! Супер!

Трудяга

смущаюсьСпасибо!!!

Efroska_Елена

Марина, очень нежные и стильные у Вас открытки получились! У меня к вам просьба, можно добавить фото поближе, так хочется рассмотреть все повнимательней...

Yulia L

Чудесные, очень торжественные и красивые открытки! Жаль, что далековато, хочется рассмотреть детали.

Трудяга

улыбаюсьСпасибо! Мне очень приятно!!! Я стараюсь, учусь... К сожалению добавить фотографии я не смогу - открытки уже убежали... Приму Ваши пожелания к сведению и в следующий раз буду фотографировать правильно =)

ЛЕА

красота красивенная!улыбаюсь