Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочки для мелочей


Техника

Интерьер Поделка изделие Плетение Коробочки для мелочей Бумага газетная

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такие у меня наплелись коробочки в сервант для разных мелких разностей. Две муж мне покрасил и покрыл лаком, третья пока ждет своей очереди...

Вот такие у меня наплелись коробочки в сервант для разных мелких разностей. Две муж мне покрасил и покрыл лаком, третья пока ждет своей очереди... (фото 1)

Вот такая была у нас полка в серванте. В целом, вполне бестолковая полка, я бы сказала... И решила я использовать это пространство следующим образом.

Вот такая была у нас полка в серванте. В целом, вполне бестолковая полка, я бы сказала... И решила я использовать это пространство следующим образом. (фото 2)

Как-то так будут они смотреться в итоге. Прошу прощения за нетерпеливость - не смогла дождаться финального вида третьей коробки, поспешила выложить поделки на ваш суд!:)

Как-то так будут они смотреться в итоге. Прошу прощения за нетерпеливость - не смогла дождаться финального вида третьей коробки, поспешила выложить поделки на ваш суд!:) (фото 3)

Внутри картонная коробка, которую для прочности вынимать изнутри не стала. "Крылья" сверху тоже решила не обрезать - пусть останутся в роли крышки, отрезать их всегда успеется. По размеру в самый раз подошли коробки из-под посылок "Avon".

Внутри картонная коробка, которую для прочности вынимать изнутри не стала. "Крылья" сверху тоже решила не обрезать - пусть останутся в роли крышки, отрезать их всегда успеется. По размеру в самый раз подошли коробки из-под посылок "Avon". (фото 4)
 
Коробочки для мелочей (фото 5)
ирина высоцкая

судя по количеству коробочек - мелочей, как и у многих, предостаточно! Отличные плетенки!

Катерина Николаева

Про количество верно подмечено...думаю спасибо большое!цветы

Larisa Nikolaevna

Хорошенькие!супер!

Катерина Николаева

Спасибо!благодарю

VASILISA11

ой, какие аккуратные коробочки!!! очень красивые) супер!

Катерина Николаева

Спасибо огромное!!!цветы

Людмила Дмитриевна

Хорошие, аккуратные плетеночки!!!!!!!!!!!!!супер!бравоцветы

Катерина Николаева

Спасибо! Очень приятно!благодарю

Gala 51

супер!браво

Катерина Николаева

Спасибо!благодарю

Ilatan

отличное решение с заполнением пространства!супер!
Коробчонки прелесть!цветы

Катерина Николаева

Спасибо большое!благодарю

Наталья-К

Здравствуй Катюша!жму руку  Хорошая идея, у меня три такие ниши. Коробочки плетёные замечательные, вот бы мне так научиться. Скажи пожалуйста, а ты трубочки делаешь плоскими или круглыми плетёшь?  И красишь кисточкой или из балончика?

Катерина Николаева

Спасибо большое!цветыМелочей много, места как всегда мало - приходится исхитряться!улыбаюсьПлету я по такой же съеме, как и Вы в последней коробочке. Трубочки для этого плетения оставляю круглыми. Плоскими плету только в "шахматном" обычном плетении, если опять же по коробке плетется (как в моей свадебной казне). Эти коробки красила баллоном акриловой краской и лак тоже акриловый. улыбаюсьТолько думаю потом обычным лаком все же покрыть - попрочнее будет.

Vasilyeva_Galina

замечательные коробочки.

Катерина Николаева

Спасибо!цветы

Mosya

Классные коробочки!!!

Удобно и практично!!!

Катерина Николаева

Спасибо!цветы подобные коробки в хозяйстве по-моему никогда лишними не бывают...думаюулыбаюсь