Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Собрались на день рождения


 32 из 44 
Материал

Открытка Поделка изделие День рождения Аппликация Ассамбляж Вырезание Декупаж Квиллинг Собрались на день рождения Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Приближался день рождения крестной моей старшей дочери, с которой мы дружим уже много лет и я ее очень люблю.
ЛИЛЕЧКА, ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!
Лиля - светлый человек, очень позитивный, в настоящий момент она находится в положении. Поскольку Лиля очень любит бижутерию, умеет ее красиво носить и ее у нее уже много, я решила сделать ей в подарок коробку-шкатулку по МК Любовь Вологды https://stranamasterov.ru/node/149240?c=favorite и попробовать себя в декупаже. Прошу Мастеров Страны оценить мои старания.

Приближался день рождения крестной моей старшей дочери, с которой мы дружим уже много лет и я ее очень люблю. 
ЛИЛЕЧКА, ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!
Лиля - светлый человек, очень позитивный, в настоящий момент она находится в положении. Поскольку Лиля очень любит бижутерию, умеет ее красиво носить и ее у нее уже много, я решила сделать ей в подарок коробку-шкатулку по МК Любовь Вологды https://stranamasterov.ru/node/149240?c=favorite и попробовать себя в декупаже. Прошу Мастеров Страны оценить мои старания. (фото 1)

Вот так коробочка выглядит сверху. Очень понравился рисунок на салфетках, хотелось чего-то летнего, легкого, веселенького, указывающего на молодость и красоту - подстать моей подружке.

Вот так коробочка выглядит сверху. Очень понравился рисунок на салфетках, хотелось чего-то летнего, легкого, веселенького, указывающего на молодость и красоту - подстать моей подружке. (фото 2)

Крышка коробчки сверху. Цветочки старалась сделать похожими на салфеточные мотивы: ромашку, васильки и, наверное, лютики. Сверху над цветочками порхает бабочка, сделаная на пленке витражными красками.

Крышка коробчки сверху. Цветочки старалась сделать похожими на салфеточные мотивы: ромашку, васильки и, наверное, лютики. Сверху над цветочками порхает бабочка, сделаная на пленке витражными красками. (фото 3)

Внутри крышечки - подравление для Лили от нашей семьи.

Внутри крышечки - подравление для Лили от нашей семьи. (фото 4)

Так коробчка выглядит внутри. Оклеена обоями, они рельефные, декупаж также сделан на обоях и видна фактура.

Так коробчка выглядит внутри. Оклеена обоями, они рельефные, декупаж также сделан на обоях и видна фактура. (фото 5)

Отделения украшены цветочками с салфеточных мотивов.

Отделения украшены цветочками с салфеточных мотивов. (фото 6)

В углу я врезала зеркальце, благо - гофрокартон это позволяет, на которое надето колечко. Прошу прощения за откражение в зеркале:)).

В углу я врезала зеркальце, благо - гофрокартон это позволяет, на которое надето колечко. Прошу прощения за откражение в зеркале:)). (фото 7)

С этим же мотивом я сделала Лиле обложку на паспорт,...

С этим же мотивом я сделала Лиле обложку на паспорт,... (фото 8)

... а также и ее мужу Андрею.

... а также и ее мужу Андрею. (фото 9)

Когда Лиля приглашала нас на празднование своего дня рождения, она спросила меня, сделала ли я ей открытку. Я решила не обманывать ее ожиданий и смастерила ей открытку от себя. Время поджимало, поэтому открыточка получилась довольно скромненькой.

Когда Лиля приглашала нас на празднование своего дня рождения, она спросила меня, сделала ли я ей открытку. Я решила не обманывать ее ожиданий и смастерила ей открытку от себя. Время поджимало, поэтому открыточка получилась довольно скромненькой. (фото 10)

Снаружи открытка украшена спиральными розами - их 11, т.к. Лиля родилась 11 августа.

Снаружи открытка украшена спиральными розами - их 11, т.к. Лиля родилась 11 августа. (фото 11)

Так открыточка выглядит внутри. Украшена розочками из полосок 5 мм, полубусинками, выложеными, смею надеяться, везлечком. Ну и, конечно же, поздравление подружке.

Так открыточка выглядит внутри. Украшена розочками из полосок 5 мм, полубусинками, выложеными, смею надеяться, везлечком. Ну и, конечно же, поздравление подружке. (фото 12)

Еще добавила деталь с обложки для паспорта. Надпись "паспорт" задекорирована рамкой, на которой сделала тиснение. Вот. Фото не передает в нужном виде.

Еще добавила деталь с обложки для паспорта. Надпись "паспорт" задекорирована рамкой, на которой сделала тиснение. Вот. Фото не передает в нужном виде. (фото 13)

Вот такими подарками мы поздравили нашу куму. По-моему Лиля осталась довольна, я попробовала декупажить, очень понравилось. Прошу Вас высказать свои мнения, приму любые комментарии. Всем желаю успехов и неисчерпаемого вдохновения. Лета осталось совсем немножко!

Спасибо всем за внимание!!!!

Nathalie Fe

Замечательные работы! Сколько терпения нужно для выполнения этих милых вещей, сможет понять только тот, кто сам занимается подобным! Некоторым со стороны кажется, что это очень легко и просто. Вы мастерица!супер!

Ирина35

Наталья, большое спасибо за Ваш первый и такой лестный отзыв! Погуляла по Вашему блогу, восхищена различными коробочками-шкатулками, все так красиво и аккуратно!

Nathalie Fe

И Вам спасибо, что заглянули!цветы

фиолент

Приятно получать такие подарки!

Ирина35

Марина, спасибо за лестный отзыв. Очень понравились Ваши декупажи, особенно - бутылка на рождение девочки, такая нежная.

Saphir

Красиво!!! Коробочка - супер!!!!цветы

Ирина35

Татьяна, спасибо за отзыв и внимание к моим работам!благодарюцветы

Svitlana_dobush

Все понравилось!браво

Ирина35

Спасибо Вам, Светлана, за отзыв! Очень понравились Ваши вышивки лентами, тоже хочу освоить.подмигиваю

vakir

Ого какой арсенал подарков! Коробочка - отпад! Это же надо - столько коробочек-отделений внутри! Поместятся все милые мелочи! Очень красивое оформление шкатулки!браво

Ирина35

Валентина Ивановна, большое спасибо Вам за теплые слова и оценку. Кстати, листочки внутри открытки сделаны благодаря Вам, очень понравились и как выглядят, и как делаются. Спасибо Вам.

Неугомонная Анна

Ирина, какая Вы молодец! Подарки просто замечательные!

Ирина35

Анна, спасибо за комментарий. Ваши декупажи просто прекрасны!

Неугомонная Анна

Ирина, спасибо за добрые слова.цветы

darinka

     

Ирина35

Даша, спасибо за посещение и цветочки смеюсь! Твоя последняя открытка - просто супер!

Оля Краева

Коробочка - просто восторг! Как и хотелось - очень летняя, солнечная, позитивная!

Ирина35

Спасибо, Ольга, я старалась. ОООООчень нравятся Ваши открытки, глядя на них, я учусь.