Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши подарки


 33 из 44 
Тип работы
Техника
Материал

Поздравление День рождения Квиллинг Наши подарки Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

У брата моей свекрови приближался юбилей и мама попросила меня сделать в подарок ему что-нибудь в технике квиллинг, т.к. все мои близкие в восторге от такого рода вещиц.

У брата моей свекрови приближался юбилей и мама попросила меня сделать в подарок ему что-нибудь в технике квиллинг, т.к. все мои близкие в восторге от такого рода вещиц. (фото 1)

Поскольку ее брат человек веселый, душевный и компанейский, мы решили сделать ему в подарок пивной бокал. Вот таким он у нас получился.

Поскольку ее брат человек веселый, душевный и компанейский, мы решили сделать ему в подарок пивной бокал. Вот таким он у нас получился. (фото 2)

Детали. Это донышко.

Детали. Это донышко. (фото 3)

Вид сверху. Правда на работе, многие назвали это творение вазочкой, а не бокальчиком.

Вид сверху. Правда на работе, многие назвали это творение вазочкой, а не бокальчиком. (фото 4)

И еще разочек. Делалася бокальчик по пивному бокалу емкостю 0,3 л.

И еще разочек. Делалася бокальчик по пивному бокалу емкостю 0,3 л. (фото 5)

Для супруги маминого брата было сделано такое панно, вдохновителемя является Анюта, ее работа здесь https://stranamasterov.ru/node/211639?tid=587.

Для супруги маминого брата было сделано такое панно, вдохновителемя является Анюта, ее работа здесь https://stranamasterov.ru/node/211639?tid=587. (фото 6)

Детали. Левый верхний угол - бабочка. Хотелось добиться воздушности и легкости бабочки, поэтому сделала распушенные роллы. Также хотелось крылышки бабочки приподнять, поэтому каждое крылышко подклеено снизу на скотч, что, в свою очередь, придало крылышкам легкий блеск.

Детали. Левый верхний угол - бабочка. Хотелось добиться воздушности и легкости бабочки, поэтому сделала распушенные роллы. Также хотелось крылышки бабочки приподнять, поэтому каждое крылышко подклеено снизу на скотч, что, в свою очередь, придало крылышкам легкий блеск. (фото 7)

Правый верхний угол - бутончик и цветок поближе.

Правый верхний угол - бутончик и цветок поближе. (фото 8)

Центральный цветочек и травка.

Центральный цветочек и травка. (фото 9)

Тут виден объем работы. Эти поделки были сделаны около месяца назад, но выставляю только сейчас после получения подарков адресатами, т.к. для них это был сюрприз.

Тут виден объем работы. Эти поделки были сделаны около месяца назад, но выставляю только сейчас после получения подарков адресатами, т.к. для них это был сюрприз. (фото 10)

Всем спасибо, кто досмотрел до конца. благодарюПрошу Вас высказать свои мнения по поводу моих работ, приму любые комментарии. Также желаю всем творческого вдохновения и удачи. Лето продолжается!!!!ура!

darinka

Картина прекрасная!!!А к бокальчику нужно было ручку приделать,а то действительно похож на вазу.

Ирина35

Даша, спасибо за Ваш первый отзыв. Действительно, ручку можно было бы приделать, но мне почему-то это и в голову не пришло. Спасибо за идею, учту. А Ваши открытки мне очень понравились, просто супер!!!

Saphir

Замечательное панно! Красивый бо...думаю- да пусть будет вазочка - всё равно красота!улыбаюсьсупер!

Ирина35

Спасибо Вам, Татьяна. Да, действительно, пусть будет вазочка, главное, что одраяемому понравилось. Восхищаюсь Вашими работами, как вы умеете подбирать цвета, формы, все так гармонично.

Наталья Деркачева

Чудесные работы!

Ирина35

Наталья, спасибо за отзыв, мне очень приятно. Очень понравились Ваши колокольчики, такие красивые!

Марина Романова

цветыИрина, замечательные работы!!! Всё так ажурно, красиво, ярко!!! Успехов Вам!

Ирина35

Марина, большое спасибо за комментарий! Мне очень нравятся Ваши работы, как цветочные композиции, так и поздравительные открытки-коробочки-колясочки. Мне тоже очень понравилось делать поздравленки.

Марина Романова

Ирина и Вам спасибо за приятные и добрые отзывы о моих работах!!

Зимняя

Ирина,подарки просто замечательные!!!браво

Ирина35

Женечка, спасибо Вам за отзыв, очень приятно. Мне понравились Ваши квиллинговые цветы, Вы молодец! Я, кстати, тоже по знаку зодиака Стрелец и живу в Крыму. Так что мы земляки.

Лена Нави Вишерская

Очень красивые работы и самое главное-они приносят радость Вашим близким!

Ирина35

Ой, Елена, большое спасибо Вам за внимание к моим работам. Очень приятно услышать похвалу от Вас. Ваши мастер-классы по изготовлению цветов - это нечто, еще понравились Ваши работы в технике свит-дизайна, очень вкусно и красиво.

Наталья-К

Молодец Ирина! Всё у Вас получилосъ! Красивые подарки! супер!

Ирина35

Спасибо, Наташа! Ваши бабочки - это просто супер!!!