Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

денежное дерево


Материал

Поделка изделие Бисероплетение денежное дерево Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такое денежное дерево сделала для нашей семьи. намучилась с дырочками в монетках, наш казахстанский тенге ни одно сверло не берет, пришлось по-старинке - дюбель и молоток :)))) использовать.

Вот такое денежное дерево сделала для нашей семьи. намучилась с дырочками в монетках, наш казахстанский тенге ни одно сверло не берет, пришлось по-старинке - дюбель и молоток :)))) использовать. (фото 1)

ствол после гипсования покрасила гуашью - коричневой и еще у нас продается гуашь-золотой блеск. когда все высохло на два раза покрыла бесцветным лаком для ногтей.

ствол после гипсования покрасила гуашью - коричневой и еще у нас продается гуашь-золотой блеск. когда все высохло на два раза покрыла бесцветным лаком для ногтей. (фото 2)

дно украсила бисером и монетками (казахскими, российскими, китайскими) и посадила туда же трехлапую жабу с монеткой.

дно украсила бисером и монетками (казахскими, российскими, китайскими) и посадила туда же трехлапую жабу с монеткой. (фото 3)

вид сзади

вид сзади (фото 4)
 
денежное дерево (фото 5)

повесила на веточки наши сувенирные казахстанские тенге. здесь 2000 и 5000. пыталась сфотографировать поближе, но они бликуют.

повесила на веточки наши сувенирные казахстанские тенге. здесь 2000 и 5000. пыталась сфотографировать поближе, но они бликуют. (фото 6)

здесь 1000 и 10000 тенге. деньги у нас такие разноцветные как фантики :)))

здесь 1000 и 10000 тенге. деньги у нас такие разноцветные как фантики :))) (фото 7)

спасибо всем кто заглянул ко мне. Ваше внимание мне очень приятноблагодарю

Hani

прикольно! никогда не видела бумаажные банкноты! представляю сколько денег теперь на Вас обрушитсяхихикает

lubasik

Класс!

Резя

здорово получилось!супер!

AnnaO

Ух ты как красиво!!! Хочется попробовать научиться тоже из бисера плести