Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Корабль


Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Корабль Соломка

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

парусник. размеры 90х60.

парусник. размеры 90х60. (фото 1)

эскиз взят из интернета.

эскиз взят из интернета. (фото 2)

Вас наверное удивляют размеры моих картин, но это всего лишь прихоть заказчиков, а я только исполнитель. Кстати, для тех кто обвинял меня в плагиате хочу сказать, что эскизы находят сами заказчики, но я никогда не обещаю 100% соответствие моих работ с желаемой картиной и если им не понравится они могут отказаться от покупки картины. Вот и все условия.

TumAnna

Очень красиво!

Л-Мила

Красивый парусник, супер!цветы

Firuzik

Супер, очень красивый парусник.

Ирина Коваль

Дорогая Масленок!

Большому кораблю -  большое плавание!!! Делайте работы таких размеров, каких вы считаете нужным или какие вам заказали. Если честно, то я очнь удивлена, что  кто-кто кого-то обвиняет в плагиате???!!! Господа!!!!! Оглянитесь! Всё пространство нета - на половину сплошной плагиат. Недавно видела картинку с девушкой в 3 вариантах: рисованную, выжженную и вышитую!!! И каждая была особенная по-своему!!! И причём сдесь плагиат!!!! Так давайте на каждое своё творении налагать авторские права! Зачем тогда вся страна, мастер классы и т. д. Я ОЧЕНЬ возмущена!!!

Вам, как мастеру и профессионалу, я желаю дальнейших творческих успехов. Будьте стойкими к любым неприятностям!!!!!

 

lubasik

Красивый парусник!

Kulin

В ДПИ "чистый" плагиат просто НЕВОЗМОЖЕН, тем более при работе с природным материалов, в т.ч. соломкой! Так, что продолжай творить и совершенствовать технику работы с данным материалом!!!

Масленок

я давно заметила, что у всех кто занимается соломкой абсолютно разные техники исполнения и это радует.

Резя

Обалдетьудивляюсь!!! Очень и очень и очень и еще 100 раз, красиво! Я как еще в школе пыталасьсмеюсь (это я над собой) соломкой делать аппликации! Но....соломка мне не поддалась! А завистников нужно игнорировать! Этож вампиры чистой воды! На хутор их...бабочек ловить!приветствую

Масленок

спасибо смущаюсь