Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые модели свадебных бокалов.


 25 из 38 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Новые модели свадебных бокалов Бисер Бусины Клей Краска Пайетки стразы Глина полимерная пластика

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

Бокалы "Симфония любви". Для создания этих бокалов я использовала трафареты с сердечками разных размеров. Сердечки матировала пастой для создания эффекта морозного стекла. Цветочки напоминают анютины глазки, но белые =)

Бокалы "Симфония любви". Для создания этих бокалов я использовала трафареты с сердечками разных размеров. Сердечки матировала пастой для создания эффекта морозного стекла. Цветочки напоминают анютины глазки, но белые =) (фото 1)

Бокалы "Завиток счастья". Бокалы расписаны конуром по всему периметру в виде завитков (оказывается, это моя любимая форма. Я как будто рисую басовые ключи и немного стилизую их - наверно сказывается обучение в музыкальной школе по классу виолончели =) ). Цветочки напоминают гладиолусы =)

Бокалы "Завиток счастья". Бокалы расписаны конуром по всему периметру в виде завитков (оказывается, это моя любимая форма. Я как будто рисую басовые ключи и немного стилизую их - наверно сказывается обучение в музыкальной школе по классу виолончели =) ). Цветочки напоминают гладиолусы =) (фото 2)

Бокалы "В яблочко!" Пыталась вылепить цветы яблоньки, во всяком случае смотрела на фотографию ее цветочков, когда лепила. Эту модель я представляла ранее, но на другой форме бокалов. Я не повторяюсь, а даю Вам возможность сравнить =) и выбрать для себя наиболее подходящий, более удовлетворяющий Вашим вкусам, вариант. =)

Бокалы "В яблочко!" Пыталась вылепить цветы яблоньки, во всяком случае смотрела на фотографию ее цветочков, когда лепила. Эту модель я представляла ранее, но на другой форме бокалов. Я  не повторяюсь, а даю Вам возможность сравнить =) и выбрать для себя наиболее подходящий, более удовлетворяющий Вашим вкусам, вариант. =) (фото 3)

 И снова, здравствуйте! =) Родились на днях новые модельки, решила с Вами поделиться. Надеюсь они понравятся Вам и будут вдохновлять на создание еще более нтересных моделей =).

Удачи и радости творчества!

елена2801

Очень красивые бокалы,я бы даже сказала нежные. Молодец!браво

Трудяга

улыбаюсьСпасибо!

ИрСа

Красиво!!! Очень аккуратно!

Ol'ka

Красиво! Особенно понравилась вторая пара.

Антонина Железцова

Все очень хороши!!! Трудно выбрать лучшие!!! супер!

Жужалица

Шикарные бокалы!

Трудяга

Большое спасибо ВСЕМ за теплые слова! Мне очень приятно!!!цветы

Ирина84

Очень красивые бокалы!!!браво