Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бутылочки


 24 из 38 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Шитьё Свадебные бутылочки Бусины Клей Ленты Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Свадебное "Жемчужная пара" - моя первая работа. "Жениху и Невесте", хотелось бы какой-нибудь головной убор, для них, конечно лучше всего шляпы, но, к сожалению, весь картон у меня в деле =), поэтому у Невесты цветочный веночек, кажется и так не плохо =)

Свадебное  "Жемчужная пара" - моя первая работа. "Жениху и Невесте", хотелось бы какой-нибудь головной убор, для них, конечно лучше всего шляпы, но, к сожалению, весь картон у меня в деле =), поэтому у Невесты цветочный веночек, кажется и так не плохо =) (фото 1)

Вторая работа и уже на заказ. Невеста (заказчица) попросила пышную юбочку - вот что получилось =). Модельку назвала "Александра" - в честь моей первой заказчицы по бутылочкам =)

Вторая работа и уже на заказ. Невеста (заказчица) попросила пышную юбочку - вот что получилось =). Модельку назвала "Александра" - в честь моей первой заказчицы по бутылочкам =) (фото 2)

цветыЗдравствуйте, Друзья!

Представляю Вашему вниманию свои новые работы, надеюсь, они Вам понравятся!

"Одевать" свадебное ... в виде Ж и Н - не моя идея, ее я схватила в интернете и сразу попробовала. Правда, костюмчики у интернетовских моделек - шитые (во всяком случае у тех, которых видела я), а здесь - обертывание в ленточки. Это очень просто, дерзайте!

Если возникнут вопросы, с радостью отвечу, а если нужно, то и МК сделаю =)

Жду Ваших отзывов, спасибо, что зашли!!!

cherries2403

Очень красиво!!! Шикарные жених и невестабравобравобравоИ если не сложно, сделайте МК пожалуйста.

Трудяга

=) Спасибо! Нет проблем, сделаем!!!

Светлана Константинова

супер!Как здорово! А главное: всё гениальное -просто!

Неугомонная Анна

Красивые бутылочки!

Валентинка Порчелли

Класс!!!Просто!Изыскано и со вкусом!!!супер!

МарусяПетровна

ой спасибо за идею! у меня как-то к шитью руки не лежат, я думала что наряжать свадебное ... совсем не для меня, а тут вашу идейку с обертыванием лентами увидела, поняла что можно и переиграть супер!

если с мастер-классом получится, пожалуйста выложите, для меня, неопытной и для таких же как я, он будет очень полезен! спасибо за красоту цветы

Salei

Подскажите, как вы оборачиваете ленточкой-никак понять не могу. Хотела сюрприз сестренке на свадьбу сделать. Пожалуйста))