Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Няня-для сыночка


Тип работы

Фоторепортаж Няня-для сыночка

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

всем привет.Недавно приобрела вот такую красотку.Порода ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР.(девочка ей 7 месяцев)Муж давно мечтал о такой.но я боялась ведь она такая большая и еще ребенок маленький.когда ее привезли я даже побоялась сама подойти не то что ребенка подвести.

всем привет.Недавно приобрела вот такую красотку.Порода ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР.(девочка ей 7 месяцев)Муж давно мечтал о такой.но я боялась ведь она такая большая и еще ребенок маленький.когда ее привезли я даже побоялась сама подойти не то что ребенка подвести. (фото 1)

но она оказалась такая умная.привезли ее ближе к ночи.она все обошла и в детскую....я тааак испугалась.а она просунула морду в кроватку и давай сына облизывать.хвостом виляет.она ему тоже очень понравилась.а позже выяснилось что она отличная-няня для малыша.Лежит охраняет пока я готовлю обед))

но она оказалась такая умная.привезли ее ближе к ночи.она все обошла и в детскую....я тааак испугалась.а она просунула морду в кроватку и давай сына облизывать.хвостом виляет.она ему тоже очень понравилась.а позже выяснилось что она отличная-няня для малыша.Лежит охраняет пока я готовлю обед)) (фото 2)

устала)))

устала))) (фото 3)

сынок кормит свою гав-гав

сынок кормит свою гав-гав (фото 4)

перебирают обувь)))

перебирают обувь))) (фото 5)

давай я тебя поглажу...

давай я тебя поглажу... (фото 6)

какая у тебя лапка))))

какая у тебя лапка)))) (фото 7)
 
Няня-для сыночка (фото 8)

валяются)))

валяются))) (фото 9)

шерри

шерри (фото 10)
 
Няня-для сыночка (фото 11)
Иришка Панина

Светалан,ретривер-ЧУДО! У меня такая же ситуация как в вашем комментарии к первой фотографии! ребёнок маленький(1,5),муж очень хочет такую породу,а я боюсь!!! Расскажите как вы справляетесь с 2-мя "детьми")))) и как дело с прогулками? муж гуляет? ну и вообще расскажите о вашей новой жизни с собакой! Что изменилось,чем кормите,как ухаживаете и так далее. Очень интересно!!!!

Джесс 22

Зря боитесь эти собаки не агрессивны они и выводились как спасатели, поводыри, компаньены, это идеальная собака для семьи с детьми, они просто по породе не могут быть злыми.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Судя по энергетике, которая исходит от фото с собакой - Ваша жизнь с ее появлением станет светлее!!!! Обнимайте ее за нас!

Julia Lutsenko

Ах, какая лапочка благодарю Это собака моей мечты! Самая преданная, ласковая и добрая. Они по своей природе очень любят детей, так что бояться абсолютно нечего. Считается, что для семьи с маленькими детками - это самая лучшая собака. Замечательная нянька Вашему чудному карапузику цветы

Светлана Ильяшова

СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА..Ирина она у нас живет то только 2-й деньулыбаюсь.Там вообще с ней такая история ужасная была.когда ей было 2 месяца ее купили ребенку инвалиду.5 меся цев она у них прожила.потом позвонили хозяйке говорят ребенка увезли а собака нам не нужна.если не заберете на цепь посадим.естественно хозяйка забрала.она рассказывает что когда ее привезли она ели ноги передвигала и очень боялась женщин(видимо ее там била старая  хозяйка).а мы давно хотели такую собаку но они дорогие очень.и вот я наткнулась на объявление(отдадим не дорого ).первую ночь она провела хорошо не скулила.все ближе к мужу.а когда он утром ушел на работу легла возле двери и скулит а меня боится(видимо старая обида)подходила только к ребенку.я пошла с ней гулять говорила рядом рядом и за один день приучила ходить медленно.теперь беру (2-х))))))своих детишек и так гуляем.сына на велик ее рядом.а сегодня 2-й день она даже без поводка ходит.вообщем это вообще не сложно.когда убираюсь или готовлю обед говорю ей(шерри иди к малышу)она подходит и играет в игрушки с ним.если он лезет куда не надо мордой его отпихивает.у меня такое ощущение что она уже давно с нами живет.только сейчас конечно она линяет пол мою раза 3 в день.а если у вас ребенок маленький тоже советую взять собачку мес 6-7ми.она уже приучена к улице.а когда покупают маленького щенка их до 3-х месяцев на улицу нельзя выводить.естественно в туалет он будет ходить дома зто опять же уборки сколько.а моя в туалет ходит утром в 7 утра и в 9 вечера так ее приучили.надеюсь не утомила вас своей болтовней?

Иришка Панина

не-не-не не утомили,читала с улыбкой!

а как же вы в 7 утра гулять выходите? Моя вот ещё дрыхнет в это время,а если плохая погода. ох,стока у меня этих ЕСЛИ)))))

ирбис

эта порода отлично подходит если в доме есть маленькие дети. собаки очень добрые и никогда не сделают плохого малышу. Их еще  называют няньками.  единственный минус что охранник  с нее не очень потому что она ко всем добродушна.

Алиса Вредная

а еще к таким собакам"нянькам" подходит порода "Ньюфаундленд" или "водолаз" похожа на ретривера, только черная )))) очень добрая, хоть как ее тискай не разу не рыкнет)))) у меня такая была))))

ТатьянаJustSmile

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!цветы

У самой живет таксочка, обожаю собак!!! улыбаюсь

Marinka.

Красивый карапуз, замечательная собака! Вы только не обманите её, не предавайте, как прежние хозяева. А она на долгие годы станет Вам верным другом!

ираидка81

Я тоже мечтаю о собаке.И очень хотела лабродора, для семьи идеален.Но меня отговорили покупать,т.к. сказали,что почти у всех собак дисплазия тазобедренного сустава(не знаю как она появляется с рождением или по жизни) и намучаюсь со временем.Хотя я на улице вижу только весёлых и озорных собак.Но заводить всё равно теперь эту породу боюсь.

an4oys

цветыПоздравляю с приобретением!!!!!!!!!!у нас таже самая ситуация)))))))))мы оооочень хотим собачку именно этой породы,прежде чем остановить выбор на ней,мы с мужем "облазили" весь инет в поисках информации,да и на улице к гуляющим с лабрадорами с вопросами подходили... останавливает одно-дочке 1,8 годика.... но теперь,прочитав Ваш коммент про двух детишек  благодарю,думаю мы справимся... вот отдохнуть съездим и наверно к концу лета песика себе будем искатьулыбаюсь!!!!!! ООООООООООгромное спасибо за информацию!!!!!!цветы

Алиса Вредная

такая классная)))) у меня тоже была вот такая няня, которая позже стала и другом и сестрой ... 14 лет прожилас нами)))) У Вашего щеночка есть настоящий друг, а точнее подруга, которая никогда не предаст))))

Энима

Поздравляю с приобритением! для семей с детьми любого возрасти ретривер - то, что надо. Особенность ретриверов в том, что у них отсутствует агрессия и они очень контактные и весёлые. Небольшой минус этой породы в том, что они слишком общительные и весёлые, в проявлении своей любви не знают границ, так что сразу приучайте собачку к порядку, с первых дней покажите ей что можно, а что нельзя.

Натачка

Повезло Вашему малышу, у него теперь есть настоящий преданный ДРУГ!!!!!!!!!!Счастья Вашей семье и собачки!!!!!От наших песиков ей  привет!!!!!!!Мы очень рады, что ей достались такие замечательные хозяева!!!!цветы

Светлана Ильяшова

спасибо огромное за комментарииулыбаюсьИрина а утром гулять с ней ходит муж до работы.потом я в обед когда малыш спитулыбаюсь сын просыпается покушать сделаю и гуляем до вечера часов до 6.ну и на ночь в 9ч то я .то муж.раньше я думала что собака это обуза.но с шерри все как то легко.сегодня вот ходила в парк с ними.страшно только дорогу переходить.а так все отлично.хотя знакомые не понимаютудивляюсь как же я справляюсь с такой девочкойумираю от смехада еще и ребенку год.улыбаюсь

 

 

 

 

 

Светлана Ильяшова

сегодня ездила ей игрушек пищалок накупилаура!всякие вкусные штучки.едаона тааак радоваласьура!.

zlatoiskra

Вы никогда не пожалеете, что взяли такую собаку! Она станет навсегда верным другом! Посмотрите и наше семейство!цветы

Хаска

Очаровательная девочка! Выглядит как взрослая! Повезло вам (и ей и вашей семье) что нашли друг друга. Очень умная и добрая порода. И глаза у неё уже не грустные, значит её жизнь изменилась к лучшему!!! Всего вам доброго! Красавица она у вас!