Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Табурет


 33 из 33       
Тип работы
Материал

Вязание крючком Табурет Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Такие табуреты сделал мне муж. Моя задача была сделать их более комфортные. Я наклеила поролон.

Такие табуреты сделал мне муж. Моя задача была сделать их более комфортные. Я наклеила поролон. (фото 1)

На поролон сшила чехлы их х/б ткани.

На поролон сшила чехлы их х/б ткани. (фото 2)

А затем с дочерью Мариной (она была еще школьницей) мы связали чехлы из остатков пряжи. Прошло 7 лет, чехлы стали приходить в негодность. Надо менять.

А затем с дочерью Мариной (она была еще школьницей) мы связали чехлы из остатков пряжи. Прошло 7 лет, чехлы стали приходить в негодность. Надо менять. (фото 3)

Это один из новых. Пока нет время на остальные.

Это один из новых. Пока нет время на остальные. (фото 4)

Прошу оценить мою первую работу.

Levena-Алина

Красивый и очень необычный чехольчик вы умницаулыбаюсь

Моя зайка

Пыталась изобразить, что-нибудь оригинальное, но получилась какая-то запятая. Это один из новых, а старые мы вязали с дочей, когда она еще училась в школе. Они уже рвутся, вот и меняю по одному. Спасибо Вам.

Волжская ДРИАДА

Ваш муж просто молодец!!!Чехольчики Ваши супер!!цветы

Моя зайка

Вы правы, муж у меня молодец. Он еще изготовил 2 прикроватных столика, выложу позже. Мне очень приятно получить отзывы на наши работы. Когда я мужу говорила, что хвалят мужей за помощь, он мне не поверил. На Ваших отвывах я его переубедила. Спасибо!!!

НадеждаNK

Здорово! Супер!

А можно о табурете поподробней? 

Моя зайка

Здравствуйте Надежда! Что рассказать о табурете? Муж спросил: "Хочешь новые табуретки?" Я ответила: "Да, хочу". Он взял и тут же сел рисовать ножки. Я табуреты целиком увидела только готовые. Если нужны чертежи, попрошу мужа, он нарисует. Сейчас выложу столик. Тоже муж делал сам.

НадеждаNK

Здравствуйте, Ирина Владимировна! 

Хочется узнать как сделаны табуретки - может и у нас получится?

Если, конечно, Ваш муж их не на токарном станке выпиливал.думаю

Некоторые элементы, как на ваших табуретках, мы часто видим в строительных магазинах (круглые поверхности, балясины - для ножки, а вот крестовины под сиденьем и опоры...?). Поэтому и подумали - вдруг и у нас есть возможность смастерить самим, да вот немного не доходят элементы соединения и главное, чтобы прочно было! ) Простые - квадратные не хочется - хочется каких-то особенных, своих, а главное, своими руками (это понятно и без слов...))) . Вот и ходим по магазинам вокруг да около, все обмазговываем... А тут у Вас увидели и решили попросить совета (если будет время, пожалуйста).!!! цветы

Моя зайка

Здравствуйте Надежда! Я выполню Вашу просьбу, только попозже. У мужа сейчас совсем нет времени, как освободится, он все раскажет. Он столяр, если есть вопросы спрашивайте.

Моя зайка

Доброе утро Надежда. Извините, что очень долго молчала. Вы оказались правы, муж выпиливал на токарном станке детали, потом их склеивал, но если Вам нужен совет по изготовлению - не стесняйтесь спрашивать. Муж может помочь с расчетами.

НадеждаNK

Спасибо за ответ!!! благодарю

Токарного станка нет((( )))))))) цветы

 

Пчелка Майя 1969

Муж ваш Золотые Рукижму руку. А вы их сделали мягонькими и тёпленькими.......СУПЕР!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!

Моя зайка

Спасибо большое. Я мужу все комментарии показываю.

ирина лин

ого 7 лет прошло... я правильно поняла что 7 лет прошло чехлы пришли в ...вид, а табуретам тоже 7 лет????они же блестят как новенькие....  меня их внешний вид вдохновил на такие же на новую кухню)браво

Шелкопряд

Вся семья у Вас рукодельничает. Молодцы! Замечательные вещи делаете.