Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домашний аквариум


Тип работы

Фоторепортаж Домашний аквариум

В избранных: 1

Поделиться:

Это наша Ракеша - аквариумный рак. Ракеша живет в аквариуме вместе с другими его обитателями: рыбками и улитками. Питается она специальным кормом для раков и донных рыб, живым мотылем.

Это наша Ракеша - аквариумный рак. Ракеша  живет в аквариуме вместе с другими его обитателями: рыбками и улитками. Питается  она специальным кормом для раков и донных рыб, живым мотылем.  (фото 1)

А здесь Ракеша у своего "домика" в который очень любят забираться улитки ампулярии и, тогда возмушенная Ракеша клешнями выкатывает их из своего жилища. А вообще Ракеша добрая и ни кого из жителей аквариума не обижает.

А здесь Ракеша у своего "домика"  в который очень любят забираться улитки ампулярии и, тогда возмушенная Ракеша клешнями выкатывает их из своего жилища. А вообще Ракеша добрая и ни кого из  жителей аквариума не обижает. (фото 2)

А это креветка Амано.

А это креветка Амано. (фото 3)
 
Домашний аквариум (фото 4)

А это другие аквариумные креветки. Они быстро перемещаются по грунту и растениям и при этом энергично орудуют ножками и клешнями. Они очень забавные.

А это другие аквариумные креветки. Они быстро перемещаются по грунту и растениям и при этом энергично орудуют ножками и клешнями. Они очень забавные. (фото 5)
Натачка

Какая красота!!!!Креветок в аквариуме видела первый раз - очень интересненько!!!!!

Даша Сазонова

Спасибо за комментарий. А я познакомилась со всеми Вашими поделками. Очень красиво. Я хочу повторить поделки насыпушки и так же оформить салат в ввиде зайца.

Энима

А у меня тоже есть креветка. Макробрахиум называется, единственная хищная криветка. Считается редкой, когда покупала не знала. Покупала как травоядную и безобидную, а она, вернее он, его Нил зовут, начал охотится на рыб и обдирать им хвосты. Теперь эта редкость живет отдельно, в гордом одиночестве.

Если не знаете, эти красенькие криветки на последнем фото называются вишни.

Обожаю креветок, очень хочется аманок и вишенок в свой аквариум, но у нас не продают криветок плачу

Энима

Ваши питомцы - красавчики!цветы долго любовалась

Даша Сазонова

Спасибо за комментарий! А мы с мамой полюбовались вашими домашними питомцами и поделками в технике фильдцевание.

Ольга 9511

Красавица! И совсем мирная? Тоже хочу такую, но побаиваюсь за своих питомцев.