Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Леплю фигурки



Поделка изделие Лепка Роспись Леплю фигурки Гуашь Краска Тесто соленое

В избранных: 4

Поделиться:

Преодолеваю комплекс, привитой мне в 5 классе учителем рисования! Благодаря всем вам я поверила, что тоже смогу что-то изобразить красками.

Преодолеваю комплекс, привитой мне в 5 классе учителем рисования! Благодаря всем вам я поверила, что тоже смогу что-то изобразить красками. (фото 1)

Много лет у нас в доме и красок-то не было.

Много лет у нас в доме и красок-то не было. (фото 2)

Стараюсь и получаю огромное удовольствие!

Стараюсь и получаю огромное удовольствие! (фото 3)

Это все маленькие фигурки для собирателей кошек. Людям приятно, а уж мне-то как радостно!

Это все маленькие фигурки для собирателей кошек. Людям приятно, а уж мне-то как радостно! (фото 4)

Спасибо всем за помощь!

Спасибо всем за помощь! (фото 5)

Вот и вдохновитель кошачьей темы.

Вот и вдохновитель кошачьей темы. (фото 6)

 

 Работы мои может и не такие уж профессиональные, но вызывают хорошую улыбку у одариваемых людей. А доброе слово и кошке приятно!

Незнакомка...

Кошки каждая по своему оригинальна!...А дело тут не в профессионализме. Я тоже не мастер, но и не стараюсь миру доказать обратное, хотя знакомые твердят, что мне пора продавать свои работысмеюсь..Занимаясь творчеством, я самореализовываюсь..И каждая сделанная мной поделка, это мои детки))))...Вы молодец!!!

Евгения Лиси

Спасибо на добром слове! Полностью с Вами согласна да. Посмотрела Вашу страничку - очень понравились кактусы, а роза - это что-то! Ну а продавать.....Это у кого как получается. У меня вообще нет коммерческой жилки. Долго занималась бисером и раздавала все просто так. Хотя, честно скажу, хотелось хотя бы материал оправдать, не говорю уж про затраченное время и кропотливость труда (никто не догадался). А Вы попробуйте - очень достойные работы!

Катюся

Отличные котики! Все дело в практики! Я лепила слоников: 1-ый - было интересно попробовать, 2-ой - учлись недостатки, а 3-ий окозался просто красавцем!

Если хочется - надо творить! Успехов!

Евгения Лиси

 

Спасибо за внимание и понимание!жму руку

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Трогательные милашечки! А первую вообще хоть на выставку сейчас!

Евгения Лиси

Во! Я чувствовала, что первая - самая интересная!

Алла Капелька

первая - это шедевр!

 

Евгения Лиси

 


благодарюЯ очень рада вниманию, большое спасибо!

виктория тымко

это случайно не саленое тесто смотрела в интеренете рицепт приготовления соленого теста ничего не получилось а у вас просто супер

Евгения Лиси

 Да. именно оно! Материал указан справа от фото. Рецепт взяла здесь  https://stranamasterov.ru/node/87113?c=favorite_b Посмотрите на сайте в техниках еще. Желаю успехов - у Вас все получиться!!! О'кей

Юлия Савченко

Есть такие люди которые с лёгкостью раздают другим кучу комплексов,потому что у самих их слишком много!Не слушайте никого Евгения,у вас здорово получается и очень индивидуально!Лепите,получайте от этого удовольствие и дарите его другим!Я например кошечку № 2 беру себе на заметку,тоже хочу в такой позе кошечку - потягушечку!

Евгения Лиси

Спасибо! Да это давно было, хотя до сих пор помню. Ну теперь-то все преодолено! привет

lubasik

Такие миленькие фигурки! А кошечки 1 и 2 просто прелесть!

Евгения Лиси

Спасибо, я их даже сама люблю! смеюсь

galinakolina

От первого и второго глаз оторвать не могу! Впрочем,все коты замечательные,но эти...на все времена.Надеюсь,что скоро доберусь до солёного до теста и ...эх,слеплю! Это я так шучу,не пробовала,не знаю,как получится,но теперь очень хочется повторить Ваших котиков,такой же формы и содержания!

Евгения Лиси

Да конечно слепите! Когда лепишь - так интересно  кто "родится" и никогда не угадаешь. У Вас будут свои характеры. Успехов, жду Ваших котов!привет

Татьяна Коновалова

Коты и кошки у Вас симпатяги!!! Можно я тоже вторую себе возьму? Просто прелесть как здорово придумали! браво

Евгения Лиси

Берите, мне приятно! А она сама как-то потянулась, соединилась......ну так само получилоулыбаюсьсь.